Шведы Misery Loves Co. объявили о воссоединении

Шведы Misery Loves Co. объявили о воссоединенииШведские ветераны индустриального металла Misery Loves Co. возвращаются на сцену спустя 16 лет молчания. В интервью изданию "Blabbermouth" вокалист Patrik Wirén заявил, что он снова начал работать вместе с Örjan Örnkloo, с которым он сформировал группу в 1992 году. В настоящее время коллектив готовится к живым выступлениям и планирует выпуск нового материала. По его словам, студийный альбом следует ожидать не раньше 2017-го, а вот новые песни определённо увидят свет уже в текущем году. Музыканты подтвердили своё участие в фестивале "Brutal Assault", который пройдёт в этом году в Чехии, и разделят сцену с ближайшими коллегами по жанру Ministry, с которыми критики их нередко сравнивают. Сопровождать дуэт в турне будет гитарист Michael Hahne.

Напомним, в 2000 году после выхода тепло воспринятого публикой альбома "Your Vision Was Never Mine to Share" Misery Loves Co. объявили о распаде. Двумя годами ранее их второй полноформатник "Not Like Them" выиграл премию "Grammis" (шведский аналог "Грэмми"). Группа сопровождала в турах таких звёзд тяжёлой сцены, как Slayer, Fear Factory, Machine Head, Deftones, Clawfinger и Paradise Lost.

Следите за дальнейшими новостями на Facebook.

10 марта 2016 | Автор: Xord | Просмотры: 2067 | Комментарии: 6
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (6)
Goa-Head
Goa-Head (10 марта 2016 11:26)
Уж и забыл про них. В начале 95го про них рассказывали и включали несколько песен в программе "Рок-Интенсив" по радио России. Песня Kiss Your Boots тогда запомнилась.
Heizer
Heizer (10 марта 2016 15:35)
Ай уана кис ёёё... буууутс!!!
missing_link
missing_link (10 марта 2016 15:54)
Интересная новость, даже довелось побывать на их концерте в 1995м году. Они были тогда на разогреве у Clawfinger. Надеюсь, что новый материал будет хитовым как одноименный дебютник, а не как якобы "тепло воспринятый публикой "Your Vision Was Never Mine to Share".
EL21
EL21 (10 марта 2016 17:13)
ого, спасибо за новость! я про таких даже и не слышал, а они крутые, однако
rentti
rentti (10 марта 2016 17:47)
Позитивная новость. От одноименного альбома помню протащился неподеццки) Очень в жилу тогда он пришелся...
marchcat
marchcat (11 марта 2016 23:14)
отличная новость, таких команд очень мало
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться