In Strict Confidence возвращаются с новым мини-альбомом "Somebody Else's Dream"

In Strict Confidence возвращаются с новым мини-альбомом "Somebody Else's Dream"Немецкий проект In Strict Confidence заставил своих многочисленных поклонников долго дожидаться нового материала от своих кумиров. Чтобы сократить томительное время ожидания, группа за прошедшее время выпустила свой первый официальный DVD "Panorama", несколько переизданий своих культовых альбомов, а также серию из лучших треков в виде трилогии "Lifelines". Но вот, наконец, группа объявляет о выходе в самое ближайшее время сразу двух новых EP и нового альбома, который должен увидеть свет уже этим летом.

Первый EP получил название "Somebody Else's Dream" - это очень эмоциональная песня, в то время как второй сингл будет электронным и клубноориентированным треком. Помимо оригинальной и удлиненной версии "Somebody Else's Dream", на диске представлены ремиксы от Rhys Fulber (Front Line Assembly / Paradise Lost / Fear Factory) и Dirk Krause (Armageddon Dildos, Retro Adapter), а также бисайд "The Future" и ранее неизданная версия культовой песни "Seven Lives".

Помимо музыки, In Strict Confidence всегда уделяют большое внимание визуальной стороне своих работ. В этот раз над оформлением релиза трудился Stefan Heilemann (HEILEMANIA), который совсем недавно создал визуальное оформление для нашумевшего проекта Lindemann. Кроме этого, в поддержку нового сингла группа представит необычный видеоклип, и его тоже можно будет найти на данном диске.

Мини-альбом "Somebody Else's Dream" будет издан ограниченным тиражом в формате digipack, а его релиз состоится 18 марта 2016 года на лейбле Minuswelt. Свою копию можно заказать по ссылке.

Треклист:

01. Somebody Elses Dream
02. Somebody Elses Dream (Rhys Fulber Remix)
03. Seven Lives (Bicker Remix)
04. Somebody Elses Dream (Extended Version)
05. The Future
06. Somebody Elses Dream (Retro Adapter Mix)
07. Somebody Elses Dream (Music Video, mp4)

2 марта 2016 | Автор: missing_link | Просмотры: 4680 | Комментарии: 24
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (24)
verf
verf (2 марта 2016 11:29)
Все на английском( печально.
mind
mind (2 марта 2016 11:49)
честно говоря, даже и не знаю, что сказать. с одной стороны, проект, конечно же, культовый и некогда один из самых любимых на "темной сцене". с другой, уже давно не радует своим творчеством. от Дэнниса можно ожидать чего угодно! а потому просто подождем - уж недолго осталось...
T:ERROR
T:ERROR (2 марта 2016 12:18)
03. Seven Lives (Bicker Remix)

Задрачивание старых хитов в данном контексте неизбежно, как погляжу. Не пойму только одного: с чего заниматься передергиванием и вариациями, если можно просто вернуться к (хотя бы) серединному творческому облику, без всей этой приготиченной металевости аля ASP?

Хочется надеяться, что Денисыч - творец, с правильно обостренным коммерческим чутьем. Поныряет, поползает в этой тусовке, возможно прислушается к многочисленной старой гвардии, и вернется к тому, за что его безмерно уважали любители темной сцены. К олдскульным временам камбека не будет, оно понятно, но тот же саунд "Holy", он что, типа не рентабельный? Уверен в обратном. Уже два последних альбома ISC мечется в болотной электро-гоцике... Может уже пора чутка свежий курс выбрать - не обязательно новаторский, просто блин другой.

Так уж вышло, что в темах про ISC всегда лезут объемные мысли. Оно и понятно, для меня фундаментальная группа, познакомившая когда-то давно с темной и пост-индустриальной музыкой в частности.
clanvac
clanvac (2 марта 2016 12:37)
Может я и перебираю, но мне с некоторых пор кажется, что во всем виноват женский след... Занесло Денниса и тепло ему там... Обмяк
T:ERROR
T:ERROR (2 марта 2016 12:53)
Цитата: clanvac
что во всем виноват женский след

"женский след" тянулся еще с 2000-х (если не раньше), с присутствием Надин Штельцер, а потом и Антье Шульц. Так что сомневаюсь в силе этого аргумента, и пинаю только на музу мастермайнда.
EL21
EL21 (2 марта 2016 12:59)
Цитата: T:ERROR
Может уже пора чутка свежий курс выбрать - не обязательно новаторский, просто блин другой.

полностью согласен. хотя, нет ощущения застоя. при том, что мне их последнее творчество не очень нравится, оно кажется сырым, подростковым и недоделанным (хотя и качественно записанным) - но ощущается поиск звучания. то фалбер их продюсирует, то на русском споют, гитары, вот, добавили, выпустили ретро-сборники... движуха - есть, разнообразие - есть, и все это очень интересно
slavarus
slavarus (2 марта 2016 13:34)
Наконец-то новый материал! Надеюсь, в альбоме роль фотомодели Nina de Lianin уменьшится.
Le_chercheur
Le_chercheur (2 марта 2016 14:03)
Да уж. Три песни теперь мини-альбомом величают.
missing_link
missing_link (2 марта 2016 14:11)
Цитата: slavarus
Наконец-то новый материал! Надеюсь, в альбоме роль фотомодели Nina de Lianin уменьшится.

Надеюсь, она останется только на картинках.

Цитата: Le_chercheur
Да уж. Три песни теперь мини-альбомом величают.

В наше время синглом называют даже трек вырванный с альбома и засунутый в мп3 на какой-нибудь Амазон, только с отдельной обложкой. Даже в официальные дискографии включают. Вот где смех. А здесь все очень прилично. В группу по-прежнему верю, все их метания по-своему хороши.
bloodlite
bloodlite (2 марта 2016 14:14)
Цитата: missing_link
В наше время синглом называют даже трек вырванный с альбома и засунутый в мп3 на какой-нибудь Амазон, только с отдельной обложкой.

это еще нормально. Я видел как релизы на 4-5 разных песен "синглами" называют.
Damien12
Damien12 (2 марта 2016 16:09)
Цитата: missing_link
В наше время синглом называют даже трек вырванный с альбома и засунутый в мп3 на какой-нибудь Амазон, только с отдельной обложкой.

Ну дык это и есть сингл в классическом понимании. Изначально пластинка на 2 трека (по одному на стороне). В поп музыке как раз бывает и одним типа хитом обходятся.
Но тут согласен, еслиб было 5 разных треков был бы мини альбом. Скорей всего автор новости "пошутил")
ИСКов тоже очень люблю и конечно тоже скучаю по временам Holy (про love kills вообще молчим), особенно по Антье, но не и могу поругать их, не смотря на то что так же не в восторге от "приготиченной металовости аля ASP". Всё равно проект пока остаётся крайне интересным, качественным и востребованным.

Цитата: T:ERROR
Так что сомневаюсь в силе этого аргумента, и пинаю только на музу мастермайнда.

А что если женский след и является этой самой музой мастермайнда?)
T:ERROR
T:ERROR (2 марта 2016 16:29)
Цитата: Damien12
А что если женский след и является этой самой музой мастермайнда?)

Ну тогда clanvac прав и надо менять бабенцию. ;)
mind
mind (2 марта 2016 17:53)
Цитата: T:ERROR
надо менять бабенцию

почему-то вспомнился неувядаемый роман Ильфа и Петрова "12 стульев", в частности, фрагмент, когда обсуждался вопрос, кого можно пригласить на первое заседание тайного общества "Союз меча и орала")))
и когда предложили кандидатуру Максима Петровича с женой, Бендер жестко отрезал: "Без жены!"))))
вот и здесь, хотелось бы уже, наконец, послушать творчество Остерманна без его подружек и муз)))
cras.alex
cras.alex (2 марта 2016 19:45)
Совершенно согласен с вышесказанным. Один из лучших коллективов 90-х годов, но бабы всё портят. Может порадует возвращением к брутальным истокам, но и не без новаторства конечно.
F.T.W.
F.T.W. (2 марта 2016 20:05)
Как раз на днях переслушал Lifelines 1-3, мощные штуки. С интересом буду ждать.
Paul75
Paul75 (2 марта 2016 21:05)
Жду с некоторым беспокойством, что-то последние релизы как-то не впечатлили. Надо подождать.
trewert
trewert (3 марта 2016 12:54)
Цитата: mind
и когда предложили кандидатуру Максима Петровича с женой, Бендер жестко отрезал: "Без жены!"))))

Там другой подтекст...
Morok
Morok (3 марта 2016 23:43)
с огромным удовольствием заслушаю микс Риса...
лично мне жалко что до последних альбомов недобрался Хекс.
То что он написал на ИСК - это шедевры, настолько тему раскрыть углубить и..., в общем жалко-жалко... в промежутке его бы заслушать...
Azok
Azok (4 марта 2016 13:13)
внесу ложку дёгтя в ваши дебаты и скажу что в 2 последних альбомах есть приятные моменты. но конечно в своё время мне просто снёс крышу альбом Holy. Нового материала я так же заждался, как и многие другие фэны ИСК и надеюсь на лучшее
darkflesh
darkflesh (4 марта 2016 22:34)
все же маловато песен для полноценного EP. так можно и один трек в различных вариантах за него выдать...
Dameon
Dameon (5 марта 2016 08:54)
От качественного индастриала до рока кидало банду. Посмотрим, какой путь они выбрали.
phantometta
phantometta (9 марта 2016 23:40)
Цитата: verf
Все на английском( печально.

да тут две песни всего - собственно сингловая и би-сайд для красоты

Цитата: cras.alex
но бабы всё портят

единственное что могут испортить бабы, так это своего ребенка, таким образом что он когда вырастет будет думать что "бабы всё портят"

очень люблю женский вокал и Нину Де Лянин - она прекрасна и как певица и как модель. очень ценный кадр в группе. я считаю её неповторимая балканская красота в сочетании с отработанными в проф. подходе вокальными навыками (и заметьте - и инглиш и дойч безо всякого акцента, хотя она не так давно переехала в Германию) является своеобразной фишкой группы

Цитата: T:ERROR
и пинаю только на музу мастермайнда.

мб пеняю ?? (в смысле корю)

я думаю сама по себе персоналия Нины здесь вообще никакой роли не играет (до этого были и другие неплохие вокалистки) - я подписана на её фейсбук - она не проводит время Остерманном - у неё и другой работы навалом - так что вряд ли она на него как-то влияет и/или является его музой.... это скорее ваши проекции - если есть красивая женщина, значит он должна как-то влиять - но это неправда
T:ERROR
T:ERROR (10 марта 2016 11:21)
Цитата: phantometta
(и заметьте - и инглиш и дойч безо всякого акцента, хотя она не так давно переехала в Германию) является своеобразной фишкой группы

Имхо, вся эта "неповторимость" и близко не стоит с Шульц.
missing_link
missing_link (11 марта 2016 17:30)
Добавлено новое официальное видео.
NDH нет. Тетки не поют, только кривляются)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться