"Heaven Shall Be" - альбом хорватского исполнителя Dani'el

"Heaven Shall Be" - альбом хорватского исполнителя Dani'el"Нечто современное, космополитическое и полное чувств. Это то, что заставляет тебя жить полной жизнью, вместо того, чтобы отказаться от всего и переехать в пригород", - это слова одного из многих критиков альбомов "The Book Pt. I" и "The Book Pt. II", которые за последние два года подарил нам Dani'el, синтипоп-исполнитель из Хорватии.

Впервые Dani'el заявил о себе посредством дебютного альбома "The Book", выпущенного в 2013 году в Германии на лейбле Conzoom Records. Альбом получил множество великолепных отзывов и заслужил оценку в 4 звёзды из 5 журнала "Rolling Stone".

Работая со многими исполнителями, позже он представил нам ремиксовый альбом "The Book: Revision", вышедший в апреле 2014 года на его собственном лейбле Dita Entertainment, а затем подарил нам и мини-альбом "The Book Pt. II: Redemption". Dani'el был избран музыкальным сервисом Spotify и добавлен в их плейлист "Fresh Electro", включающий в себя более 20000 участников, а также в течение месяца удерживал первое место на сервисе Deezer.

Кристально чистый звук, безупречное смешение стилей синтипоп и электропоп, которые живут благодаря выразительному голосу учителя музыки - это то, что Dani'el привносит в финальную часть серии "The Book": шестнадцатитрековый альбом, названный "Heaven Shall Be" и включающий в себя такие переосмысленные хиты, как "Safe" и "It's Time". В этом альбоме представлена кавер-версия песни "Precious" исполнительницы Annie Lennox, нашумевшего хита из её дебютного сольного альбома "Diva", а также бонусные ремиксы от Psyche и The New Division.

Концепция альбома приблизительно основана на "Книге пророка Даниила", в котором Dani'el выражает свое видение любви, жизни, одиночества и страха. Хотя история и не рассказана полностью, однако в альбоме присутствуют некоторые имена персонажей, такие как Валтасар, и сохраняется та же самая идея об отношении к близким людям, о невозможности быть счастливым, веселиться, заводить друзей, быть кем-либо ещё, оставаясь одиноким внутри.

Релиз выйдет 26 марта 2016 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и купить альбом можно в магазинах Popmarket или Poponaut.


Треклист:

1. Defunctorum
2. Why Is That
3. Guardian
4. Getting Bigger
5. Belteshazzar
6. What Am I Waiting For
7. Redemption
8. Precious
9. Safe (Belteshazzar’s Version)
10. To Dare 12”
11. Wait For Me
12. It’s Time (Belteshazzar’s Version)

Бонус-треки:
13. Algabal /Damir Ludvig Remix)
14. Only You (Damir Pushkar Remix)
15. Redemption (The New Division Remix)
16. Moonchild (Psyche's Walk Through The Fire Mix)
14 марта 2016 | Автор: vrsynth | Просмотры: 2269 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться