"Uprise" - четвёртый студийный альбом Nemesea

"Uprise" - четвёртый студийный альбом NemeseaГолландская готик-металлическая группа Nemesea раскрыла подробности своего четвёртого полноформатного альбома. Пластинка получила название "Uprise" и выйдет 29 апреля 2016 года на лейбле Napalm Records. Лимитированное издание помимо десяти стандартных композиций будет содержать ещё четыре бонусные песни.

Об изменениях в звучании на текущий момент известно немного, за исключением того, что оно ещё дальше продвинется от симфоник-метала на территорию альтернативы и электроники. Такой тропой в последние годы следуют многие хедлайнеры жанра (в данном контексте вспоминается, прежде всего, Lacuna Coil). Впрочем, главная изюминка группы – чудесные вокальные данные и виртуозное исполнительское мастерство солистки Мэнды Офёйс – по-прежнему остаётся на месте, а значит, за качество релиза можно не переживать.

"Uprise" – это драгоценный камень, который открывает слушателю новую грань всякий раз, когда он нажимает кнопку "play", говорится в пресс-релизе. Также указывается, что на альбоме драйвовые рок-песни будут традиционно соседствовать с душевными лирическими балладами.

Напомним, группа Nemesea была образована в 2002 году вокалисткой Мэндой Офёйс и гитаристом Хенриком Яном де Йонгом в консерватории в Гронингене. Она относится к поколению молодых нидерландских готических групп, наследующих традиции своих именитых земляков After Forever и Within Temptation.

Заказать альбом можно в интернет-магазине группы или на сайте лейбла Napalm Records.

Треклист:

1. Hear Me
2. Twilight
3. Forever
4. Let It Burn
5. Time To Make It
6. Can't Believe It
7. Light Up The Sky
8. Get Out
9. Bones
10. Hold On

Бонус-треки:
11. The Way I Feel
12. Broken
13. If You Could
14. No More

7 апреля 2016 | Автор: Xord | Просмотры: 2225 | Комментарии: 5
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (5)
mind
mind (7 апреля 2016 11:55)
женский вокал на Evanescence очень похож
Monosex
Monosex (7 апреля 2016 13:29)
Действительно, местами похоже на Эми Ли. Посмотрим что будет в полноформатнике.
Paul75
Paul75 (11 апреля 2016 20:31)
Это по мне. Жду с нетерпением.
phantometta
phantometta (14 апреля 2016 20:08)
несмотря на то, что мне нравятся многие голландские готик метал группы - Эпика, АФ и РиВемп, Дилейн (что не мешает мне на дух не переносить ВТ) Нимезию я не слышала никогда - но точно знаю что альбомы у них выходят в последнее время редко.... я уже думала что они закрылись - и очень удивилась когда на инфрароте увидела релиз.... может даже стоит их послушать - хотя сравнение с лакуной мне тоже особо не нравится (не люблю их тоже)

мастерство солистки

разницу между солистом и вокалистом кто-нибудь видит? в группе со множеством инструментов - только вокалист, в хоре - солист
Dark_elF
Dark_elF (29 апреля 2016 10:54)
Где тут готика? Сплошная альтернативщина.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться