Mirreya выпускает новый сингл "Grey"

Mirreya выпускает новый сингл "Grey" Спустя всего четыре месяца после успешного дебюта с синглом "Angel Of Vengeance", который вышел на лейбле SkyQode и получил множество положительных отзывов, хрупкая девушка с завораживающим голосом Mirreya возвращается со своей новой работой - треком-антиутопией под названием "Grey".

В отличие от "Angel Of Vengeance", который был достаточно лиричной композицией, "Grey" представляет собой динамичный трек с мощной вокальной подачей. Как и дебют, сингл выходит при поддержке крутой обоймы интернациональных ремиксеров: культовых электро-индустриальщиков X-Marks The Pedwalk (Германия), продвинутых синтвейверов Sellorekt/LA Dreams (США), адептов джиалло диско Profondo Delle Tenebre (США) и загадочных вичтхаус-кудесников HΔZY SHΔTTERS (Россия).

Сингл "Grey" увидит свет на лейбле SkyQode 15 апреля 2016 года. В настоящее время релиз доступен для предзаказа на Bandcamp, Google Play и iTunes.

Mirreya в соцсетях: Facebook / ВКонтакте / Bandtraq



Треклист:

1. Grey (Single Version)
2. Grey (Sellorekt/LA Dreams Remix)
3. Grey (X-Marks The Pedwalk Remix)
4. Grey (Profondo Delle Tenebre Remix)
5. Grey (HΔZY SHΔTTERS Remix)
6. Grey (Instrumental Version)
5 апреля 2016 | Автор: bloodlite | Просмотры: 2289 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
Monosex
Monosex (5 апреля 2016 11:21)
Как по мне так звучит слишком мейнстримово, без своей фишки. Материал неплохой, но я вижу его в совершенно другом исполнении.
Falseman
Falseman (5 апреля 2016 20:06)
Согласен с предыдущим оратором. При таком голосе, на мой взгляд, нужно меньше попсовости и сделать, голос, главным инструментом, не изчезающем в в куче аналоговых синтов.
Pulse157
Pulse157 (7 апреля 2016 09:23)
Очень не плохо, голос и в правду шикарный как и музыкальная составляющая. Когда устаешь от тяжелой музыки это в самый раз, так сказать разнообразить серые будни)
Ishkur
Ishkur (8 апреля 2016 10:42)
Pulse157,
Поддерживаю, приятно такой музыкой разгрузить мозг, "Angel of Vengeance" получился реально гипнотизирующим, интересно будет послушать альбом.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться