Synapsyche выпускают новый альбом "The Abyss Effect"

Synapsyche выпускают новый альбом "The Abyss Effect" 13 мая 2016 года выйдет второй полноформатный альбом итальянского harsh EBM / dark electro дуэта Synapsyche под названием "The Abyss Effect". Альбом задуман как современный путеводитель по кругам Ада, которые были описаны их знаменитым соотечественником Данте в его произведении "Божественная Комедия", начиная с Лимба (We All Suck) и заканчивая кругом Предательства (Tabula Rasa). "The Abyss Effect" станет вторым релизом группы для лейбла SkyQode после успешного мини-альбома "Hate And Psyche", который был выпущен в декабре 2015 года. За мастеринг релиза отвечает небезызвестная студия X-Fusion Music Production, что гарантирует качество звука.

Напомним, что группа образовалась в 2008 году в составе двух человек - Stefano "Mannequinetik" (музыка) и Marco "Katatronik" (вокал, лирика). Первый релиз группы ("Wait/Hate" EP) вышел в 2013 году, а за ним последовал полноформатный альбом "Crashdown Connected" в 2014 году. Мелодичное клубное dark electro в духе Grendel быстро завоевало Synapsyche поддержку фанатов по всему миру.

Альбом выйдет на лейбле SkyQode как в цифровом варианте, так и в виде стильного дигипака, на котором можно будет услышать специальный бонус - кавер-версию хита Moby "Lift Me Up". В настоящее время "The Abyss Effect" доступен для предзаказа на Bandcamp, Google Play и iTunes.

Рецензия от Synthema.RU - 8/10

Synapsyche в соцсетях: Facebook / ВКонтакте / YouTube





21 апреля 2016 | Автор: bloodlite | Просмотры: 2567 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
Monosex
Monosex (21 апреля 2016 13:28)
Вполне себе бодренькое дарк-электро, звучит хорошо, самодеятельностью на уровне ВИА не пахнет. Послушаем как выйдет.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться