"Intruder" - дебютный альбом польского дуэта Sexy Suicide

"Intruder" - дебютный альбом польского дуэта Sexy SuicideВесной текущего года польский дуэт Sexy Suicide буквально ворвался в музыкальное пространство со своим хитовым видео "Never Forget"! Данная композиция словно пропитана духом 1980-х вкупе с цепляющей мелодией и приятным женским вокалом. А ведь данный проект был основан Bartłomiej Salamon еще весной 2012 года в польском городе Сосновец. Спустя несколько месяцев к нему присоединилась Marika Tomczyk, которая и стала вокалисткой. Музыканты сразу же взялись за работу над дебютным альбомом, результатом чего и стал выход альбома "Midnight Stories" 1 марта 2013 года. Правда, первые два года своего существования проект существовал под названием Neon Romance и являлся трио. За это время Neon Romance успели выступить на нескольких фестивалях, но позже проект распался, и на его месте возник дуэт Sexy Suicide, который совсем скоро, наконец-то, порадует нас своим дебютником!

"Intruder" - дебютный альбом польского дуэта Sexy SuicideДело в том, что его выход планировался еще в мае, но по независящим от проекта причинам релиз дебютного альбома был перенесен и состоится 24 июня 2016 года на польском лейбле Fonografika. Sexy Suicide уже давно и активно гастролируют по Польше, поэтому по уже имеющимся концертным видео можно четко констатировать: нас ждет отличный синтипоп в духе 1980-х годов, украшенный чарующим вокалом очаровательной Marika Tomczyk и цепляющей электроникой Bartłomiej Salamon! Заказать свою копию альбома можно на официальном сайте лейбла.


Треклист:

1. Kiss of winter (intro)
2. Shame of device
3. Diary of moon
4. Afterlife
5. Evelyn
6. Said alright
7. 4you
8. Never forget
9. Stand alone
10. Dangerproof
11. Purple killer


10 июня 2016 | Автор: mind | Просмотры: 5955 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
Futurist
Futurist (10 июня 2016 15:40)
По числу прослушиваний среди треков, вышедших с начала этого года, их песня Never Forget у меня бесспорный лидер. Главный хит прошедшей весны! Дату релиза уже отметил у себя в календаре, жду альбом.
mind
mind (10 июня 2016 18:38)
Цитата: Futurist
По числу прослушиваний среди треков, вышедших с начала этого года, их песня Never Forget у меня бесспорный лидер. Главный хит прошедшей весны!

полностью согласен, Ром! вот уж не подумал бы, что буду дико фанатеть от песни а-ля 1980-е, да еще и с женским вокалом!)) однозначно войдет в когорту любимых вещей всех времен!
вот бы только с альбомом не подвели...
Futurist
Futurist (10 июня 2016 22:55)
Цитата: mind
вот бы только с альбомом не подвели.

Шесть треков из десяти уже так или иначе обнародованы - можно посмотреть на YouTube.
madvlad
madvlad (10 июня 2016 23:15)
Судя по трекам выше весьма неплохо. Не слышал но с удовольствием послушаю. Голос вокалистки чем-то на Сандру похож.
cosmosity
cosmosity (11 июня 2016 02:00)
pura fantasia sublime esas dos chicas de pelo corto love
Cyanide_01
Cyanide_01 (11 июня 2016 15:07)
Цитата: Futurist
Шесть треков из десяти уже так или иначе обнародованы

И по ним уже можно сказать, что альбом получится(-лся) отличный! А клип так вообще порадовал очень сильно, с него и начал следить за проектом fellow
GeksageN
GeksageN (12 июня 2016 00:53)
Очень жду альбом! С проектом ознакомился только сегодня. Я в восторге.
Alex Kulikovsky
Alex Kulikovsky (12 июня 2016 14:57)
Крутой дуэт) На данный момент, любимый трек - Diary Of Moon.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться