"Мифология" от Delerium

"Мифология" от DeleriumСпустя четыре года после выхода альбома "Music Box Opera", канадский проект Delerium представляет свой новый полноформатный релиз, который получил название "Mythologie". Обширная дискография Delerium насчитывает 13 альбомов и множество синглов и компиляций.

Наибольшую славу дуэт получил благодаря платиновой композиции "Silence", на которую было сделано бесчисленное количество различных версий и вариаций и благодаря которой Delerium известны далеко и за пределами "дарк сцены". По сей день на нее продолжают создавать ремиксы, ее можно услышать во многих, совсем неожиданных местах по всему миру, а различные ди-джеи по сей день продолжают играть ее в своих сетах!

В своей музыке Delerium используют смесь мрачной электроники, этериального эмбиента, индустриальных ландшафтов и электронной поп-музыки, добавляя в этот микс волшебные голоса, которые предоставляют вокалистки со всего света. На новом альбоме "Mythologie" присутствуют красивые голоса пяти вокалистов из трех стран мира и они великолепно дополняют небесную электронику Delerium.

В первый раз обложку для Delerium создал выдающийся художник и дизайнер Dave McKean, известный как по оформлению работ Front Line Assembly, так и других исполнителей из разных областей современной музыки.

Также это первый альбом, который эксклюзивно выйдет на Metropolis Records, лейбле ставшем новым домом для Delerium после Nettwerk Records. "Mythology" станет тысячным (1000!), юбилейным релизом лейбла!

Альбом "Mythology" будет издан 23 сентября 2016 года как на CD, так и на лимитированных винилах (черном и золотом), а заказать его можно уже сегодня на сайте лейбла.


Треклист:

01. Blue Fires (feat. Mimi Page)
02. Zero (feat. Phildel)
03. Keep On Dreaming (feat. Jael)
04. Stay (feat. Jes)
05. Angels (feat. Mimi Page)
06. Ritual (feat. Phildel)
07. Seven Gates Of Thebes
08. Ghost Requiem (feat. Geri Soriano-Lightwood)
09. Once In A Lifetime (feat. Jes)
10. Made To Move (feat. Mimi Page)
11. Continuum (feat. Leah Randi)
12. Dark Visions (feat. Mimi Page)
28 июня 2016 | Автор: missing_link | Просмотры: 6734 | Комментарии: 6
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (6)
thyx
thyx (28 июня 2016 21:37)
Похоже альбом получился. Всякую шляпу не станут анонсировать, как 1000-й юбилейный релиз лейбла.
Tetrapack
Tetrapack (29 июня 2016 08:14)
thyx, это точно, Metropolis всегда славились скурпулезным подходом к подписке артистов и выпускаемому репертуару.
yevgen2000
yevgen2000 (29 июня 2016 14:52)
Пока абсолютно не понятно что это получился за альбом?
но есть надежда, что он будет не таким попсовым, как последние их релизы...
missing_link
missing_link (30 июня 2016 15:16)
Возврат к старому дизайну лого намекает на некую мрачность будущего альбома, а переход на Метрополис радует отсутствием 100500 версий альбома и бонус-треков разной степени форматности.
clanvac
clanvac (30 июня 2016 18:09)
Уж очень мало надежд на D. Либ его практически похоронил... 1-2 нормальных трека с альбома это реквием.
thyx
thyx (5 июля 2016 22:39)
Вокал на новом альбоме: Jes Brieden, Jal Malli, Phildel, Mimi Page, Geri Soriano-Lightwood & Leah Randi. Получается вокалистки из трех стран, это US, UK & Switzerland. Что-то, Kristy Thirsk забыли позвать. Так что, за Канаду в этот раз будет отдуваться один Leeb. Fulber то, уже давно в Лос-Анджелес перебрался на ПМЖ.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться