Rotersand представляют пятый альбом "Capitalism TM"

Rotersand представляют пятый альбом "Capitalism TM"Целых 7 лет пришлось ждать поклонникам немецкой futurepop-команды Rotersand выхода нового альбома. В феврале текущего года музыканты уже представили свой новый сингл "Torn Realities", а 4 ноября 2016 года на лейбле Trisol Music Group выходит и пятый студийный альбом "Capitalism TM".

Название альбома говорит само за себя. Rotersand восстают против нынешней эпохи мнимой свободы, когда каждый вроде бы имеет голос, но на деле вообще не имеет никакого голоса. Rotersand восстают против современной пустой и примитивной клубной музыки и готовы предоставить взамен по-настоящему танцевальную, но в то же время интеллектуальную электронную музыку.

Цепляющие с ходу мелодии и припевы в сочетании с отчаянной надеждой, циничным реализмом и глубокой меланхолией. Альбом включает в себя достаточный арсенал, чтобы по-настоящему взорвать танцполы! Как обычно, звучание будет представлять собой смесь techno, мелодичного EBM, trance и других стилей. Rotersand отправляются на техно-вечеринку - и вы в списке приглашенных!

Rotersand представляют пятый альбом "Capitalism TM"

Последний студийный альбом Rotersand "Random Is Resistance" увидел свет в октябре 2009 года. 28 ноября 2014 года проект выпустил на лейбле Trisol перезаписанную версию своего дебютного альбома "Truth Is Fanatic", изначально вышедшего 10 лет назад на лейбле Endless. В создании римейка, получившего название "Truth Is Fanatic Again", поучаствовали друзья музыкантов, имеющие значительный вес на альтернативной-электронной сцене - Solitary Experiments, Марк Джексон из VNV Nation, Aesthetic Perfection, Томас Райнер из L'Ame mmortelle и Nachtmahr, Фройляйн Пластик из Welle: Erdball и другие.

Альбом "Capitalism TM" выйдет на виниле и компакт-диске. Релиз состоится 4 ноября на лейбле Trisol в Европе и Metropolis Records в Северной Америке. Заказать свою копию можно на сайте Fantotal.

Треклист:

01. Not Alone
02. It’s About Us
03. Capitalism TM (We Own You)
04. Torn Realities
05. Monopole
06. Welcome Home
07. Hey You
08. You’re Nothing
09. Disagree
10. Überload

Бонус-треки только на виниле:

A1. Überload [Extended version]
A2. You’re Nothing [Club mix]
B1. Monkeys In A Tree
B2. Welcome Home [Stripped]

23 сентября 2016 | Автор: mind | Просмотры: 4228 | Комментарии: 7
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (7)
Max Agressor
Max Agressor (23 сентября 2016 11:21)
wink Кошмар кошмарный! Самый ожидаемый мной релиз! А как написано то, как написано!!!!! feel
EL21
EL21 (23 сентября 2016 12:23)
после последнего сингла есть риск, что будет лажа. и картинка на обложке тоже настораживает. надеюсь на лучшее
Morok
Morok (23 сентября 2016 15:12)
сингла в этом клипе неплохая, хотя звук студийный положен на лив видео, (по сравнению с первой лайв превьюхой), а обложка реально "стремная"
violator24
violator24 (23 сентября 2016 16:13)
А мне наоборот понравилась обложка. На первый взгляд сумбурная и несвязная, она всетаки несет смылс, тот о чем говорится в описании к альбому. Золотая цепь по краям которой, бык и медведь (памятник возле фондовой биржи во Франкфурте на Майне)как символ капитализма и соответственно бабла по сути псевдо свободы, душащая эту самую свободу, какими бы она радужные цветами не была украшена. Внутри бюст Ленина, как символ социолизма, а значит равноправия, начальной стадии коммунизма, что есть полная противоположность капитализму. За облогу дизайнеру пятёрка. Релиз конечно жду, хотябы для того, чтобы оценить их смелые заявления.
def
def (23 сентября 2016 19:10)
А мне почему-то Ляписов обложку напомнило. Да и название альбома)
F.T.W.
F.T.W. (23 сентября 2016 19:24)
Зачетные парни, как говорится надейся и жди. Обложка навернутая до делов, про "голос" вообще актуально завернули.
22lem
22lem (21 октября 2016 22:17)
Очень жду альбом, прям с трепетом и надеюсь он будет хорош, хотя сингл не особо впечатлил...
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться