Испанцы Mondtraume выпускают мини-альбом "Free"

Испанцы Mondtraume выпускают мини-альбом "Free"Испанский дуэт Mondtrume выстрелил в 2013 году со своим дебютным мини-альбомом "Life Is Short". В 2014 году был выпущен полноформатный альбом "Empty" и мини-альбом "Still Beating". С тех пор музыканты усердно трудятся над своим новым лонгплеем, который получил название "Lovers, Liars & Sinners", а дата его выхода пока еще точно не определена. Но совсем скоро испанцы порадуют своих поклонников новым мини-альбомом "Free", который выйдет на лейбле Alfa Matrix 4 ноября 2016 года.

Новая композиция записана в уже традиционной для Mondtraume манере: красивая и меланхоличная атмосфера в сочетании с эмоциональным и весьма симпатичным вокалом. Также на ЕР будут представлены два ремикса на новый трек: Aesthetische выполнили чисто клубный вариант, а Venal Flesh вместе с Chase Dobson трансформировали "Free" во мрачный и утяжеленный вариант. Дополнят ЕР ремиксы на уже известную композицию "Still Beating" в исполнении Ruined Conflict и Cold Kill.

Заказать новый ЕР на CD можно на сайте магазина лейбла, а приобрести релиз в цифровом виде можно BandCamp.


Треклист:

1. Free
2. Free (Aesthetische mix)
3. Still Beating (Ruined Conflict Mix)
4. Still Beating (Cold Kill Mix)
5. Free (Venal Flesh & Chase Dobson Mix)
17 октября 2016 | Автор: mind | Просмотры: 3948 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
Johan
Johan (18 октября 2016 13:19)
Что-то они зачастили с мажорными треками. Но трек хорош. После выхода первого альбома они мне казались чуть ли не спасением темной сцены. Посмотрим, что будет во втором.
Cerep
Cerep (18 октября 2016 20:05)
А я вот как-раз остался разочарованным после прослушивания первого альбома именно из-за обилия мажорных и предсказуемых future-pop треков. Ждал абсолютно другого после Life is Short. А этот новый трек, по-моему, в теме настроения Empty.
Nachtgeist
Nachtgeist (3 ноября 2016 01:29)
Первый альбом зашел. Интересно, чем порадуют на этот раз.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться