Новый релиз Full Contact 69 "Zombiefied: Rmx Machine"

Новый релиз Full Contact 69 "Zombiefied: Rmx Machine"Безусловный успех "Zombie Machine", который признавался «альбомом месяца» в нескольких веб-зинах и стал одним из самых продаваемых релизов в истории Razgrom Music, немецкая электро-индустриальная группа Full Contact 69 решила закрепить выпуском его логического продолжения – альбомом "Zombiefied: Rmx Machine"!

Фактически, этот релиз представляет собой компиляцию из двух EP: "Zombiefied", на которой представлены три совершенно новые песни, демонстрирующие дальнейший прогресс и еще более возросшее техническое и композиторское мастерство Full Contact 69, а также "Rmx Machine", с коллекцией ремиксов на материал все еще актуального альбома "Zombie Machine".

В списке ремикшеров можно обнаружить такие имена, как Amnistia, MRDTC, 2nd Face (между прочим, только что заключивших контракт с лейблом Dependent), а также многообещающих новичков Amorphous, Majestic, The Negativity Bias и другие. Однако, манипуляции с саундом Full Contact 69 насколько разнообразны, настолько и строго выдержаны в рамках классического EBM / Industrial «старой школы», так что поклонники Front Line Assembly, Portion Control, Dive, Mentallo & The Fixer, Front 242 не должны быть разочарованы.

Релиз состоится 19 ноября 2016 года. Ограниченный тираж в 350 копий, каждая из которых вручную пронумерована. Купить альбом можно в интернет-магазине Razgrom Music

Tracklist:

01. Area 69
02. Release My Mind
03. Fucking Day
04. Dignity (Amnistia Rmx)
05. G.I.M.P.A. (Rypzylon & Weaselson Rmx)
06. Dignity (2nd Face Rmx)
07. Welcome (Majestic Rmx)
08. Dignity (Amorphous Rmx)
09. Zombie (The Negativity Bias Rmx)
10. Bite The Dog (DJ Thommy Rmx)
11. Zombie (MRDTC Rmx)
12. Dignity (Trilogy Rmx)
11 ноября 2016 | Автор: razgrom | Просмотры: 2504 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться