"Complete" - новый сингл Blutengel

"Complete" - новый сингл BlutengelС выпуском в 2013 году по-настоящему мощного и хитового альбома "Monument" Крис Поль и его dark-pop проект Blutengel, казалось, обрели второе дыхание! В 2015 году Blutengel выпустили альбом "Omen", который, возможно, и не превзошел своего предшественника, но уж точно подтвердил высокую планку качества. Да, теперь ожидания завышены, но Криса это совершенно не пугает. Что он и продемонстрирует на своем новом сингле под названием "Complete", который выйдет 2 декабря 2016 года на лейбле Out Of Line. На новом сингле будут представлены три новые композиции: титульная "Complete", отсылающая нас к истокам проекта "Nowhere" и атмосферная и одновременно ритмичная инструменталка "Dusk" (плюс клубный ремикс на титульный трек в исполнении Massive Ego).

Но это еще не все хорошие новости. Сингл "Complete" станет аперитивом для нового полноформатного альбома "Leitbild", выход которого запланирован на первую половину 2017 года. А также в апреле 2017 года Blutengel начнут и свой новый тур. Чем черт не шутит, может, наконец-то, и к нам в гости заглянут?..

Заказать новый сингл можно на сайте магазина лейбла.

Треклист:

01. Complete (Single Edit)
02. Complete (Massive Ego Remix)
03. Nowhere
04. Dusk

18 ноября 2016 | Автор: mind | Просмотры: 3556 | Комментарии: 5
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (5)
violator24
violator24 (18 ноября 2016 14:47)
Ну от Криса всегда ждешь стоящей работы, как то сумел он приучить, что количество релизов никак не отражается на качестве, а ведь в этом году альбом реворков Nemesis тоже был очень хорош. Такое ощущение, что он либо не хочет, либо не умеет отдыхать :) но главное что его работы нравятся и впечатляют. Начал слушать Blutengel с альбома Demon Kiss, на этом фоне интересно будет послушать, как будет звучать Nowhere. Отличная новость, Михаилу спасибо.
P.S. В добавлении новости, альбом выйдет в виде бокс-сета на двух CD и будет включать 26 композиций, 16 и 10 соответственно. Так же планируется некий сюрприз.
А ремикс от Massive Ego реально крут, просто обязан разорвать танцполы.
Azazelka
Azazelka (18 ноября 2016 17:21)
C нетерпением жду февраля. По старой доброй традиции именно тогда выходят альбомы Герра Поля laughing
Antal555
Antal555 (19 ноября 2016 09:42)
Круто!, но как же Terminal Choice? давно жду нового альбома... его шедевр, кавер песни "Don't Go" лет семь в топе моего плейлиста)
Azok
Azok (19 ноября 2016 13:50)
Отличная новость! 3 крайних релиза включая реворки реально понравились.
Propeller
Propeller (19 ноября 2016 14:36)
Очень жду новый сингл и альбом. С 2012 года увлёкся Blutengel. Самый любимый период творчества с 2013 года, с шикарного альбома Monument. Следующий за ним Omen, закрепил успех предыдущего. Поэтому с нетерпением жду новый новый полноформатник. Спасибо за новость)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться