"Hellish Puzzle" - дебютный альбом российского проекта Antibiosis

"Hellish Puzzle" - дебютный альбом российского проекта AntibiosisПредставляем вашему вниманию анонс дебютного альбома российской dark electro команды Antibiosis "Hellish Puzzle", который выйдет 12 декабря 2016 года на венгерском индустриальном лейбле Advoxya Records. На обозрение слушателя будет представлен отлично скомпонированный релиз, насыщенный яркими мелодиями и разнообразными битами и дополненный ортодоксальным харш-вокалом.

Полноформатник будет включать в себя 16 композиций, среди которых ремиксы от таких известных представителей жанра, как A7ie, Viscera Drip, Adeonesis и других исполнителей. Также в альбоме представлен трек, который был сделан совместно с небезызвестной голландской dark electro командой Stahlnebel & Black Selket. Мастерингом и сведением данного трека занималась студия Stahlblack Prod.

Стоит так же упомянуть, что кавер-арт для данного альбома разрабатывал лично фронтмен известной боливийской харш-электро команды Adeonesis - Вилгер, на своей арт-студии Deominus. Альбом будет доступен как на физическом CD носителе, так и в электронном варианте.

Купить данный релиз можно на официальном сайте лейбла.


22 ноября 2016 | Автор: grendel1983 | Просмотры: 2814 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
13iv
13iv (22 ноября 2016 22:58)
очень даже не плохо будем ждать
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться