The New Division выпускают новый мини-альбом "Precision"

The New Division выпускают новый мини-альбом "Precision"Американский проект из Лос-Анджелеса The New Division - один из наиболее ярких современных new wave исполнителей, который в особых представлениях уже не нуждается. После выпуска в 2015 году великолепного альбома "Gemini" John Glenn Kunkel (автор текстов, музыки и вокалист) сделал небольшую паузу, но уже совсем скоро представит свой новый материал - а именно мини-альбом "Precision", который будет доступен 7 января 2017 года на iTunes и 14 января 2017 года на других цифровых платформах. Сам John, отвечая на вопрос, почему выпускает именно ЕР, а не полноценный альбом, отметил, что "выпуск нового полноформатного альбома сразу после же предыдущего требует большого напряжения в творческом процессе, а вот мини-альбом дает полную свободу и возможность эксперимента".

Новый мини-альбом "Precision" будет включать в себя 6 новых композиций. А уже сейчас можно посмотреть официальное видео на заглавный трек с данного ЕР "Vicious". Приобрести ЕР можно на iTunes, а также проект впервые запускает свою краудфандинговую кампанию на Indiegogo, в которой может принять участие любой желающий и впоследствии получить новый ЕР на CD или виниле.

Треклист:

1. Vicious
2. Rewind (feat. Missing Words)
3. Vices
4. Precision
5. Pressure (In Decay)
6. Walk


8 декабря 2016 | Автор: mind | Просмотры: 2556 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
Azok
Azok (8 декабря 2016 15:56)
Хорошая новость! Новый трек совсем в ретровейв ушёл, но хорошо что гитарка на месте осталась!
madrobot
madrobot (8 декабря 2016 16:36)
Забавная штука случилась с моей памятью: слились в одно целое Joy Division и New Order, соответственно и ждал услышать нечто подобное. Спасибо интернетам - за пару минут удалось выяснить, где я заблуждался laughing. Потом нашел у себя на харде Gemini и тогда уже всё встало на свои места.
Шикарно звучит Vicious. Это реальный new wave из параллельного мира, где не случилась rave революция, где не было new beat и F242, а new romantic просто продолжал эволюционировать.
Ждём. Спасибо за новость.
Minerve
Minerve (10 декабря 2016 00:32)
Это действительно хорошая новость, буквально месяц назад открыл для себя этот интересный коллектив.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться