Юбилейный сборник "Anthology XX" от Purple Fog Side

Юбилейный сборник "Anthology XX" от Purple Fog Side В этом году один из старейших и знаковых коллективов нашей темной сцены, Purple Fog Side, отмечает круглую дату - 20 лет с момента создания группы. За это время группа с ее бессменным лидером Павлом Золиным прошла достаточно извилистый творческий путь от экспериментов, вдохновленных работами пионеров electro-industrial и darkwave в конце 1990-х, через клубное gothic electro в середине 2000-х, до более спокойного сплава synthpop и dreampop с налетом 1980-х на последних релизах.

Чтобы отметить эту впечатляющую дату, лейбл SkyQode выпускает юбилейную компиляцию "Anthology XX", которая в полной мере отражает впечатляющую музыкальную палитру группы за два десятка лет: от первых экспериментов до последних работ, включая новый трек с будущего альбома с новой вокалисткой, выпуск которого запланирован на 2017 год. Специально для этого релиза все треки были восстановлены и прошли ремастеринг.

Этот сборник представляет собой отличный подарок всем фанатам группы, а также предоставляет прекрасную возможность ознакомиться с творчеством Purple Fog Side для тех, кто знает их лишь по последним работам.

Сборник выйдет 26 декабря 2016 года в цифровом виде. В настоящее время открыт предзаказ: Bandcamp, iTunes и Google Play.

Purple Fog Side в социальных сетях: Вконтакте / Facebook / Bandtraq


20 декабря 2016 | Автор: bloodlite | Просмотры: 2697 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
T:ERROR
T:ERROR (20 декабря 2016 11:45)
Давно пора. PFS - признанные и авторитетные ветераны, равно как и Золин - мастодонт отечественного гот-андеграунда. Такими коллективами и их вкладами можно только гордиться. Ну и, как вы понимаете, хочется услышать новости о полностью новом материале. =)
Max Agressor
Max Agressor (20 декабря 2016 16:36)
Оооо! Ёлки!!!! Отлично!!! Лучше альбом новый!!!! wink
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться