"Under Your Spell" - седьмой альбом The Birthday Massacre

"Under Your Spell" - седьмой альбом The Birthday MassacreКанадская группа из Торонто The Birthday Massacre по праву считается одной из самых ярких, самобытных и любимых групп с женским вокалом на "темной сцене". Выход каждого альбома сопровождается повышенным интересом среди поклонников, ну а сами поклонники являются по-настоящему верными и преданными. Данный факт подтверждается хотя бы тем, что объявленная 4 июня 2016 года кампания по выпуску нового альбома на PledgeMusic в тот же день (!!!) собрала нужные для выпуска средства!

Работа над новым, седьмым студийным альбомом началась поздней осенью прошлого года. В январе 2017 года группа отправилась в Ванкувер для микширования альбома, а в феврале был завершен процесс мастеринга. При этом с группой вновь работал Dave Ogilvie (известный канадский продюсер и бывший участник Skinny Puppy), который начал свое сотрудничество с The Birthday Massacre еще в 2007 году во время работы над альбомом "Walking With Strangers".

"Under Your Spell" - седьмой альбом The Birthday Massacre

Итак, новый альбом получил название "Under Your Spell" и будет выпущен 9 июня 2017 года на лейбле Metropolis Records. Альбом будет включать в себя 11 композиций, а в плане звучания многие, из уже слышавших новый альбом, отмечают некое сходство с "Walking With Strangers" (2007), но при наличии более зрелого звучания и мастерства студийной работы, приобретенного с годами. При этом 4 марта текущего года в благодарность за преданность группа устроила встречу со своими поклонниками: было выбрано 24 человека, которые были приглашены в студию и смогли лично впервые услышать грядущий альбом, а также пообщаться со своими кумирами. С впечатлением одного из счастливчиков можно ознакомиться по следующей ссылке.

Принять участие в PledgeMusic-кампании можно на сайте данной музыкальной площадки, а заказать свой альбом на лейбле можно на Metropolis Records.

Треклист:

01. One
02. Under Your Spell
03. All of Nothing
04. Without You
05. Counterpane
06. Unkind
07. Games
08. Hex
09. No Tomorrow
10. The Lowest Low
11. Endless



25 марта 2017 | Автор: mind | Просмотры: 6236 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
Futurist
Futurist (25 марта 2017 12:08)
Одна из тех команд, которая никогда не разочаровывает и всегда выдаёт стабильно качественный хитовый материал. Новый трек Counterpane очень неплох, но всё же не хит. Надеюсь, на альбоме будут более интересные песни.
Обложка - зачёт! :)
Миша, спасибо за новость!

P.S. А между тем в апреле вечно юной Чиби исполнится уже 40 лет. Быстро же летит время...
Chrysalide
Chrysalide (25 марта 2017 13:06)
обожаю этот коллектив ..очень буду ждать альбом..
POLYRHYTHM
POLYRHYTHM (25 марта 2017 16:48)
Самые любимейшие альбомы группы - "Pins And Needles" и "Violet"!
а также переиздание "Imagica" получилось довольно интересным)
А вот крайняя работа "Superstition" не очень-то наличествовала хитами, к сожалению...

Но, новость воспринял с нескрываемой радостью! smile

P.S. Всё ещё живы яркие воспоминания и эмоции от сентябрьского концерта TBM в Москве!
Asylum
Asylum (26 марта 2017 09:42)
Walking with Strangers и Nothing and Nowhere были интересны и необычны для своего времени, с хитами и проходняками, дальше был качественный и однообразный проходняк. С новым альбомом ознакомлюсь, а вдруг будет хорош, но верится в это с трудом.
monochromatique
monochromatique (26 марта 2017 17:09)
Цитата: POLYRHYTHM
А вот крайняя работа "Superstition" не очень-то наличествовала хитами, к сожалению...

Это шутка??
Divide/Superstioin/TheOtherSide - выделяются сразу же.
Cheyv
Cheyv (26 марта 2017 18:06)
спасибо за новость!!! обожаю их творчество... классное сочетание мелодики и духа музыки 80-х с иногда жёсткими гитарными партиями и просто очуменным вокалом Чиби smile

Цитата: monochromatique
Divide/Superstioin/TheOtherSide - выделяются сразу же.

я бы ещё в этот список включил Beyond и Oceania
VOZZUMA
VOZZUMA (26 марта 2017 23:43)
Спасибо Михаил за отличную новость! Любимый коллектив, даже если будет "проходняк", то высочайшего уровня))) Подождём немного.
phantometta
phantometta (27 марта 2017 19:07)
Цитата: Futurist
которая никогда не разочаровывает и всегда выдаёт стабильно...

категорически не согласна - есть и более слабые релизы - они менее оригинальны и разнообразны по звучанию - более плоские и прилизанные....
но так как прошлый альбом был действительно очень сильным, я волнуюсь - чего ждать от грядущего. единственное чему я пока очень рада - это будет в моё любимое время - в начале лета - а то всё осенью да осенью их альбомы выходили....

Цитата: monochromatique
Это шутка??
Divide/Superstioin/TheOtherSide - выделяются сразу же.

А я бы вообще не могла сказать что там выделяется - там выделяется ВСЁ - реально очень хитовый диск. для середины десятых годов даже на удивление. штучная вещь в наше-то время.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться