Второй альбом аргентинского проекта The Terror "Morbid Nation"

Второй альбом аргентинского проекта The Terror "Morbid Nation"Лейбл Synth-Me рад представить новый альбом аргентинского проекта The Terror. Проект образовался в 2011 году в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Первый полноформатный альбом "Historias de Horror, Locura y Muerte" horror-punk / death-rock формации вышел в 2013 году, а в 2016 они выпустили мини-альбом "Cover Your Brain" с каверами на известных исполнителей.

Мариана (Mariana Gutierrez), которая поёт и пишет лирику, Роджер (Roger) на бас-гитаре и клавишных, а также Чарли (Charly) на гитаре вдохновляются фильмами ужасов и подобной литературной классикой. Трио исполняет мрачную гитарную музыку на испанском языке, стоящую на границе рока, панка и готики, отдающую атмосферой Хэллоуина и зомби апокалипсиса.

На новом альбоме "Morbid Nation" вы услышите 10 новых композиций в классическом звучании группы. Альбом будет доступен 1 апреля 2017 года для бесплатного скачивания на официальном сайте Synth-Me и страничке Bandcamp. А пока Synth it up, my zombies!

Треклист:

01. El Rostro del Miedo
02. Desde el Mas Alla
03. Los Otros
04. Obsesion
05. Placer Morboso
06. Pesadilla
07. Necromance
08. Tetradotoxina
09. Universos Paralelos
10. Ellos Sabian


27 марта 2017 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2208 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
reddevilking
reddevilking (27 марта 2017 18:19)
Мда, очень уж на любителя. Зомби и тетродоксин ну прям классика.
ЗЫ тема сисек не раскрыта!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться