Ремиксовый релиз венгерского проекта Ugynokseg "Hianyzo Lancszem / Jo ejt Istenek!"

Ремиксовый релиз венгерского проекта Ugynokseg "Hianyzo Lancszem / Jo ejt Istenek!"Лейбл Synth-Me рад представить слушателям новый релиз старинного венгерского проекта Ügynökség. Проект образовался в 1993 году и за свою историю успел выпустить четыре полноформатных альбома в стиле лёгкого синтипопа, граничащего с поп-культурой и электропоп-вариациями.

Проект исполняет свои песни на венгерском языке, что придаёт музыке уникальную атмосферу. Атилла и Мартин выступали на многих мероприятиях в Будапеште, причём как сольных, так и с другими зарубежными исполнителями.


В коллекции проекта, название которого переводится как "агентство", есть уже и несколько ремиксовых релизов, а также бесконечное количество синглов. На этом издании прозвучат ремиксы на две композиции из альбома "Itt És Most" 2016 года в различных стилях электронной музыки не только из тёмной сцены. Итак, встречайте - Aгентство. Релиз "Hiányzó Láncszem / Jó éjt Istenek!" официально выйдет на сайте Synth-Me и Bandcamp лейбла 1 июня 2017 года для бесплатного скачивания. А пока Synth it UP!



Треклист:

01. Hiányzó Láncszem (Khiflee Gold Medal Edit)
02. Hiányzó Láncszem (Roothouse Hard Break Mix)
03. Hiányzó Láncszem (Analogue Project Remix)
04. Jó éjt Istenek! (AJT Studio Space Eurodance Mix)
05. Jó éjt Istenek! (Roothouse Electro Chaos Mix)
06. Jó éjt Istenek! (APX-Files Remix)
07. Jó éjt Istenek! (underfestival Version)
08. Jó éjt Istenek! (MickLowland reLoad Remix 2017)
29 мая 2017 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2464 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться