Спустя 14 лет проект T.A.N.K. возвращается с альбомом "Return"

Спустя 14 лет проект T.A.N.K. возвращается с альбомом "Return"В 2002 году в Германии в области Анхальт состоялся первый музыкальный oldschool/anhalt фестиваль в рамках тусовки Electric Tremor. Одним из организаторов фестиваля стал участник немецкого проекта T.A.N.K., который появился в 2001 году в небольшом городке Дессау. Дебютное выступление проекта состоялось на первом фестивале Electric Tremor. Поэтому довольно символично, что второй альбом проекта спустя 14 лет выйдет на первом за три года релизе на лейблe Electric Tremor Dessau.

В год фестиваля проект T.A.N.K. выпустил мини-альбом, а в 2003 году, когда ещё у Electric Tremor не было своего лейбла, выпускает альбом "Musica Denaturale" на лейбле Ars Electric, который долго не просуществовал. Альбом получил хорошие оценки критиков, и сочетал в себе жёсткий современный EBM с олдскульной эстетикой и элементами электро. После этого проект дал еще несколько концертов, но исчез со сцены пост-индустриальной музыки. И вот 14 лет спустя T.A.N.K. возрождается из пепла с новым альбом, получившим название "Return".

Альбом официально вышел в цифровом издании 7 июля, однако на дисках ещё не распространяется. Физическое издание доступно на лейблe Electric Tremor Dessau и состоит из 11 композиций, одной из который является хит "Freakshow" из прошлого альбома. Сам музыкант говорит, что альбом выдержан в том же стиле, как и дебютник, но с применением других стилей пост-индустриальной и индустральной музыки, как ambient и electro-industrial. На диске присутствуют как тягучие атмосферные композиции, так и клубные боевики.

Купить цифровую версию альбома T.A.N.K. "Return" можно в магазине Google Play



Треклист:

01. Moneypulation
02. Bewusstsein
03. Bikers Pride
04. Clash of Cultures
05. Freakshow
06. Der neue Krieg
07. Run Human Run
08. Zero One
09. Pressure
10. Compurgation
11. Lament
29 июля 2017 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2618 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться