Дебютный альбом чилийского дуэта Pleasure Time "Years About Us"

Дебютный альбом чилийского дуэта Pleasure Time "Years About Us"Чилийский дуэт Pleasure Time состоит из Axel Marinkovic (вокал) и Felipe Alarcon (синтезаторы). Они повстречались в звукозаписывающей студии в июне 2011 года. Общая любовь к музыке привела их к решению работать вместе. В начале творческого пути они искали свое звучание, сочетающее synthpop и trance, которое и сейчас является отличительной чертой музыкального стиля коллектива.

В марте 2014 года команда стала продвигать себя под названием Pleasure. Первым вышедшим релизом группы стал EP "Single", состоящий из двух композиций: "No quiero Regresar" и "Tranquilidad". Эта работа была великолепно принята публикой, благодаря чему Pleasure получили приглашение принять участие в "First Synth Pop Chilean Festival" (Первый чилийский synthpop фестиваль) в июне 2014 года.

Выступление произвело впечатление на аудиторию и придало коллективу новый импульс, благодаря чему началась работа над новыми песнями для предстоящего выпуска большого альбома. Параллельно группа провела ряд важных выступлений, в том числе в Сантьяго и Вальпараисо (Чили) совместно с аргентинской командой Reflection (в рамках их латиноамериканского тура), с также с чилийской группой Neon Roads.

Дебютный альбом чилийского дуэта Pleasure Time "Years About Us"

В ноябре 2016 года группа сменила название на Pleasure Time и подписала контракт с российским лейблом ScentAir Records для выпуска своего дебютного альбома под названием "Years About Us". Альбом содержит 13 треков: 7 на английском языке и 6 на испанском. Помимо приближающегося в скором времени релиза, Pleasure Time планирует и другие сюрпризы для своих поклонников в 2017 году.

Дебютный альбом чилийского дуэта Pleasure Time "Years About Us" выйдет 20 октября 2017 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, Poponaut и TestHiFi

Треклист альбома:

01. Take Me Away
02. I Don't Want To Go Back
03. I Will Not Repeat
04. No More To Talk
05. Pensado En Ti
06. Pleasure
07. Que Sera
08. Tranquility
09. Una Vez Mas
10. Your Love
11. Lo Mejor De Mi
12. Maldito Corazon
13. Es Mejor


5 октября 2017 | Автор: synhtebm | Просмотры: 3747 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
machinen
machinen (5 октября 2017 22:41)
Невероятно! Мне нравится его голос, и музыка прекрасна. Я думаю, что эта группа станет одним из моих фаворитов
AlexSanders
AlexSanders (13 октября 2017 00:57)
Молодцы латиносы - эти чилийцы не хуже бразильцев "Pitch Yarn Of Matter".
machinen
machinen (23 октября 2017 21:58)
Эта группа действительно хороша.
Я влюбился в это музыкальное видео, и песня прекрасна - YouTube
wolf44
wolf44 (27 ноября 2017 12:26)
Музыка прекрасна. Вокал нудноват. Впечатление приятное. Неплохо.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться