"Love Ends" - новый долгожданный альбом NoyceTM

"Love Ends" - новый долгожданный альбом NoyceTMКак же долго мучили участники немецкой синти-команды NoyceTM из Дюссельдорфа своих поклонников ожиданием выхода нового альбома! Ведь последний полноформатный альбом NoyceTM "Un:Welt" вышел аж восемь лет назад - в 2009 году! Да, в 2011 году выходил сборник "Past:Ique". Да, к настоящему времени в том или ином виде уже были представлены три новые композиции - "Fall[out]", "The World Is Quiet" и "Sense Of Despair". Но выход нового альбома постоянно откладывался и откладывался!

Изначально новый альбом должен был выйти осенью прошлого года, ведь именно в 2016 году NoyceTM отпраздновали свое 20-летие. Но, видимо, что-то не сложилось, и процесс выпуска застопорился. Но, наконец-то, появилось окончательное официальное подтверждение: новый альбом NoyceTM "Love Ends" будет выпущен 3 ноября 2017 года на лейбле Focile Art Tribe.

"Love Ends" - новый долгожданный альбом NoyceTM

Участники NoyceTM остались верны себе: поклонников ожидает все то же, уже фирменное насыщенное, глубокое и слегка мрачновато-минорное звучание в сочетании с по-настоящему мужским вокалом Florian Schäfer. При этом в работе над микшированием нового альбома приняли участие известный продюсер John Fryer (Depeche Mode, Yazoo, Clan of Xymox, Nine Inch Nails, Paradise Lost, Die Krupps и многие другие) и Krischan Wesenberg (участник Rotersand).

Альбом "Love Ends" выйдет как на компакт-диске, так и в цифровом виде. А заказать его в удобном для себя формате можно через официальный сайт группы.

Треклист:

1. ...At the End
2. Sense of Despair
3. Heimat
4. Brave New World
5. Propaganda
6. Kaltland
7. Fall[out]
8. Die Ungeliebten
9. Mensch[en]
10. Unzertrennlich
11. The World is Quiet
12. Love Ends

26 октября 2017 | Автор: mind | Просмотры: 3637 | Комментарии: 12
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (12)
xlyacen
xlyacen (26 октября 2017 10:37)
Хорошая новость ожидается неплохой альбом как минимум а максимум топ-10, судя по отрывкам впрочем от немцев плохого никогда не ждёшь, только раньше их не слышал
mind
mind (26 октября 2017 10:56)
скажу кратко: для меня данный релиз претендент на звание "альбома года". тизер не разочаровал. ждем-с...
violator24
violator24 (26 октября 2017 11:04)
Один из ожидаемых альбомов даже не года, а пятилетки как минимум. Это будет одна из лучших работ на синтисцене в этом году уж очень обнадеживающее привью. Настоящий синт, без соплей и прочей патоки, с четким мужским вокалом Флориана, который по мне врят ли с кем спутаешь. Жаль что команда не очень известна, а вместе с тем, дебют их состоялся более двадцати лет назад, тогда Флориан вместе с нынешним клавишником и програмистом Оливером Готцем (Oliver Goetz) в 1994 году выпустили альбом "Bju-Ty (The Skin Is Broken By Tears)" а команда тогда их называлась Silence Gift.
Очень жду этот альбом и надеюсь, что мой топ пополнится классной работой, а в прочем на другое и не расчитываю.
P.S. Unzertrennlich уже сейчас можно в хиты записывать.
EL21
EL21 (26 октября 2017 11:32)
в последнее время получается, что от Wesenberg'а больше пользы в других проектах, нежели в rotersand. во всяком случае, все известные мне проекты с его участием (за исключением последних релизов rotersand) были как минимум интересны. так что, ждем.
madrobot
madrobot (26 октября 2017 13:54)
Цитата: violator24
Жаль что команда не очень известна

Ну, тут как сказать... Те, кому нынче хотя бы 30 (не говоря уж о тех, кто по-старше) очень хорошо знают и помнят этот проект. Просто NoyceTM очень долго молчали, и слушателям, увлёкшимся подобной музыкой в последние 5-6 лет, он действительно знаком слабо или вообще не знаком. Да и бесконтрольное клонирование такого вот synth/future саунда сыграло свою недобрую роль.

От себя могу сказать, что очень жду этот лонгплэй. Очень рассчитываю, что он немного встряхнёт мой интерес к подобной музыке.

Спасибо, mind, за отличную новость.
violator24
violator24 (26 октября 2017 17:00)
Цитата: madrobot
Просто NoyceTM очень долго молчали

Возможно и так, спорить не буду, но не только в этом дело. Те же T.O.Y. или Beton Beborn молчали еще дольше, но при этом, скажу за себя, я знал их гораздо раньше чем Noyce TM, может просто не всем интересен такой приготиченнодарвейвовый вокал, а может и отсутствие для когото хитов тому помеха. Поживем увидим, но мне почемуто кажется, что и после релиза, в среде синтипоперов альбом зайдет далеко не всем.
Порой мне их хочется сравнить с Logic & Olivia, и те и другие на мой взгляд все же не добирают популярности. Возможно на родине дело обстоит по другому, все же Noyce TM и на WGT и на Mera Luna выступали, а к нам на сколько мне известно они не приезжали. В общем ситуация с моей точки зрения следящего за группами только в сети и посещающего концерты только одной группы, видится так.
madrobot
madrobot (26 октября 2017 17:43)
Цитата: violator24
а может и отсутствие для когото хитов

Тоже не совсем так. Альбом Coma (2006) в DAC (Deutschen Alternativ Charts) добирался аж до пятого места, а в наших краях трек с него Karmacoma очень многие вспоминают с теплотой. Но, впрочем, согласен, что тех же T.O.Y. помнило (до нового релиза) заметно большее число слушателей. Надеюсь, что это возвращение будет оценено по достоинству (тизер какбэ намекает, что послушать точно будет много чего).
Norvegen
Norvegen (26 октября 2017 23:15)
Мало того, что у Frozen Autumn выходит альбом в этот день, так еще и долгожданный релиз от NoyceTM. Пожалуй, самый многообещающий день в году. Осталось совсем немного подождать
cake
cake (29 октября 2017 01:21)
Цитата: madrobot
трек с него Karmacoma очень многие вспоминают с теплотой.

Или скорее одноименный от Massive Attack? :)
madrobot
madrobot (31 октября 2017 09:31)
Цитата: cake
Или скорее одноименный от Massive Attack? :)

Ага, есть такое дело. Если набрать Karmacoma в поиске, то первых 15-20 строчек будут Massive Attack. Видео, слушать, скачать и прочее всякое. Забавно, но этот трек Massive Attack я даже не слышал, хотя к трип-хопу отношусь вполне положительно.
vvd72
vvd72 (1 ноября 2017 21:25)
3-го ноября просто праздник какой-то)) Noyce TM, Xenturion Prime...
mind, благодарю за хорошие новости)))
wolf44
wolf44 (21 ноября 2017 12:02)
Noice TM очень хорош. На удивление.
Frozen Autumn сыграл в своём стиле. Этих двух прослушал с удовольствием за почти весь 2017 год. Скоро будет (уже) один синтвейв и ретровейв. Безликий.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться