Шведская группа The Livelong June выпускает дебютный альбом "The Art Of Living"

Шведская группа The Livelong June выпускает дебютный альбом "The Art Of Living"Шведская группа The Livelong June выпускает на ScentAir Records свой неоднозначный дебютный альбом. Альбом "The Art Of Living" (Искусство жить) состоит из одиннадцати песен во всех нюансах черно-белой палитры - от серого до черного.

Бессмысленность, одиночество и саморефлексия - вот главные темы, которые прослеживаюся во всем альбоме. Тем не менее на нем иногда присутствуют и лучики надежды, правда чтобы их заметить нужно очень хорошо всмотреться.


The Livelong June очень интересный и восходящий проект, который придает особое значение текстам. Своими неоднозначными историями и жестокой честностью музыканты обрисовывают контекст серьезных отношений - как с другими людьми, так и с самим собой. В этой суровой и энергичной музыке присутствует множество аналогового тепла, добавленного к сложной музыкальной основе. Даже если большинство песен легко воспринимаются с первых нот - можете быть уверены, что будете всегда обнаруживать новую глубину и новую перспективу.

Шведская группа The Livelong June выпускает дебютный альбом "The Art Of Living"

The Livelong June это Бенни Густавссон (Benny Gustavsson) (вокал, гитара) и Маркус Рейневик (Marcus Rejnevik) (синтезатор). Их музыка тесно связана как с альтернативной, так и электронной музыкальной сценой. Своими глубокими текстами о человеческих отношениях и повседневной жизни музыканты создают саундтрек для повзрослевших неудачников и аутсайдеров. Для тех, кто не хочет или не может вписаться в общество.

Их двусмысленные и претенциозно поэтичные тексты вертятся вокруг как повседневных проблем, так и искусства жить. Они держат в фокусе статический жизненный шум, который напоминает старый аналоговый телевизор с помехами. Вся эта черно-белая рябь экрана включает в себя как полосы темноты, так и маленькие вспышки чистого света - как и само существование.

Релиз дебютного альбома The Livelong June "The Art Of Living" состоится 9 февраля 2018 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, Poponaut или TestHiFi



Треклист альбома:

01. Reflection
02. Nothingness
03. Minus Ten Degrees
04. Friends
05. Hello World
06. The Life We Could Have Lived
07. (You Put Me In) Robot Mode
08. That's Why I Love Weekends
09. On My Own
10. About Us
11. Homesick
4 февраля 2018 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2767 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться