The Livelong June - Friends (2018)

The Livelong June - Friends (2018)

Artist: The Livelong June
Title: Friends
Label: ScentAir Records
Format: Single
Country: Sweden
Style: Synthpop, Electropop

В преддверии дебютного альбома шведский проект The Livelong June представляет третий сингл под названием "Friends". Сингл является самым важным релизом для шведской группы The Livelong June. Во-первых, титульная композиция сингла касается проблем дружбы и взаимоподдержки, во-вторых - это первый релиз группы на ScentAir Records.
Группа The Livelong June подписала контракт на выпуск полноформатного альбома с широко известным российским независимым электронным лейблом ScentAir Records. Третий сингл группы и является первой композицией, которая будет выпущена в данном симбиозе. Чтобы еще больше сосредоточить внимание на глубокомысленной, выразительной лирике группы, музыканты выпускают наводящую на размышления песню "Friends" (Друзья).
"Песня "Friends" - про дружеские отношения в которых вы находитесь или приобретаете в течение своей жизни. Это песня о настоящей крепкой дружбе. Какой она должна быть, и что делать, когда она уже больше не дает вам силы, энергии, уверенности и безопасности. В этой песне мы снова делимся идеями, которые сформировали и обозначили наши идеалы," - говорит Маркус Рейневик из The Livelong June.
Сингл также включает хард данс ремикс от ветеранов EBM Tolchock.



Tracklist:

01. Friends
02. Friends (Tolchock Remix)

28 января 2018
Категория: Synthpop
Комментарии (1)
cancer
cancer (30 января 2018 00:57)
Знаком с этой командой исключительно благодаря линейке сборников Swedish Electro. Новость об альбоме лично меня радует, жду с интересом. Справедливости ради хочу сказать, что данный трэк самый слабый из услышанного творчества. Подождём альбома, чтобы делать вывод. Слова "В преддверии" дают понять, что недолго осталось )). Что по клипу - то пусть его кинокритики разбирают, мне пока этого не дано ))).
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться