Dmitry 29 Rus - Демо намбер ноль (2018)

Dmitry 29 Rus - Демо намбер ноль (2018)

Artist: DMITRY 29 RUS
Title: Демо намбер ноль
Label: Home studio
Format: Интернет издание для Synthema.ru
Country: Россия, Архангельск
Style: Synthpop

Релиз от автора. Запись домашняя. Площадки типа Реалмьюзик, Неизвестный гений, ВК и т.п. не дают нормальных отзывов о песнях, поэтому решил разместить на любимом сайте. Жду разгромных отзывов, но больше конечно советов, все песни получились крайне разными. Стиль вроде Synthpop.


Tracklist:

1. Mit Dem Pfeil, Dem Bogen
2. Холодно За Окном
3. Просыпайся!
4. Между
5. Ближе К Своему Сердцу

31 января 2018
Категория: Synthpop
Комментарии (21)
Kmph70
Kmph70 (1 февраля 2018 13:50)
Слабые аранжировки и попытка скомпенсировать это выведенным вперед вокалом. Но и вокал не особо хороший. Советую либо поставить голос у профессионала, либо выполнять чтение текста. Ну и работать над сложностью аранжировок. Зацикленные однотипные фрагменты без глубины и развития может записать любой школьник в Fl Studio.
dmitry29rus
dmitry29rus (1 февраля 2018 14:30)
Вокал вперёд не выведен специально, это просто сведение такое, домашнее)
Спасибо за комментарий) всё принял, понял.
colder19
colder19 (1 февраля 2018 17:35)
Всегда вызывает уважение творить что-нибудь своё, тем более в домашних условиях! Прослушал с удовольствием! Вспомнил свои попытки наваять). Понравилась Холодно За Окном.
orfeuss
orfeuss (1 февраля 2018 18:59)
Автору, не обращать на доморощенных критиков ни какого внимания, продолжать творить. Всех благ и творческого роста. Слава Северу fellow
dmitry29rus
dmitry29rus (1 февраля 2018 19:25)
Спасибо, будем дальше стараться!
cancer
cancer (1 февраля 2018 19:48)
Цитата: orfeuss
не обращать на доморощенных критиков ни какого внимания

Тогда мой пост из области игнора )). Человек так-то за конструктивной критикой зашёл, а не за слепой восторженностью. На Востоке за хороший совет верблюда дают )). И указание на ошибки зачастую приносят гораздо больше пользы, чем хлопание в ладоши на халтуру (я вообще, а не об этом релизе). По музыке понравилась Холодно За Окном, по текстам - откровенная школота. Фраза "Город устал от меня" ничего кроме улыбки не вызывает. Мой мозг отказывается всеръёз воспринимать подобные фразы. Песню, похожую на "Между" может состряпать любой рифмоплёт, вооружившись словарём синонимов и антонимов )). В общем "мятущиеся тексты". Про вокал Вам уже написали выше. Ну а с другой стороны, всё зависит какие цели Вы ставите: дорасти до полноценного релиза или "чисто для себя".
dmitry29rus
dmitry29rus (1 февраля 2018 20:10)
И Вам спасибо за конструктивизм, а "мятущиеся тексты" так это от того, что в башке происходит, так и пишется)
Shenmue
Shenmue (1 февраля 2018 20:42)
А мне вокал понравился! Треки слушаются легко музыка льется, звучит голос неплохо, но соглашусь тексты - думаю т.к. на родном языке можно попробовать не связывать одну строку с другой, либо рифмовать более глубже. Самое главное нравится нести миру музыку - не останавливайся, все самые талантливые команды начинали так же!
dimkas
dimkas (1 февраля 2018 20:54)
Понравилось. В песнях слышится раннее творчество Дельфина. Особенно в "Город устал от меня"...
violator24
violator24 (1 февраля 2018 21:51)
Пой на русском, тексты не так уж и плохи, конечно кое что улыбнуло, но всёже в них есть мысль. Пожелаю тебе найти свой Mute:) В общем удачи тебе парень!
cancer
cancer (1 февраля 2018 21:54)
Цитата: dmitry29rus
а "мятущиеся тексты" так это от того, что в башке происходит, так и пишется)

"А голова? — А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит" (с) Формула Любви )).

Цитата: dimkas
В песнях слышится раннее творчество Дельфина

Желаю Дмитрию творческих успехов и написать свой Sunset.
gumanoid5
gumanoid5 (1 февраля 2018 21:56)
Потенциал есть, так держать! Тексты адекватные, господа просто придираются. Музыка приятная, вокал не раздражает. Для демо - хорошо. Больше всего понравилась "Просыпайся!".
Evgene79
Evgene79 (1 февраля 2018 22:20)
Тоже слышится влияние Дельфина и русского рока. Но мне определенно понравилось. У песен есть разгон: плавно начинаясь, они обрастают плотным "мяском" из гармоничных звуков в сбитых, умеренно сложных конструкциях. Очевидная мелодия присутствует в каждой песне, это очень важно. Голос рассказчика слегка озадачил, для меня песня прежде всего пение. Но потом уже такая манера не беспокоит вообще, есть в этом своя фишка. Поэзия воспринимается вполне адекватно, мысль поэта ощутима.
orfeuss
orfeuss (1 февраля 2018 23:08)
Цитата: cancer
Тогда мой пост из области игнора )). Человек так-то за конструктивной критикой зашёл, а не за слепой восторженностью. На Востоке за хороший совет верблюда дают )).

Любая критика - субъективизм. Я так понимаю у автора это первые шаги, а они всегда, как правило, далеки от совершенства (да и, что такое совершенство?) Заявленный стиль музыки совершенно не мой, по этому и ограничился вербальной поддержкой земляка. Опыт (умение) приходит с годами или не приходит совсем! Буду рад увидеть автора сего проекта на архангельской сцене (или я уже его там пропустил? ;) ) .
cancer
cancer (2 февраля 2018 01:43)
Цитата: orfeuss
Любая критика - субъективизм

Какая универсальная фраза. Скажу Вам больше, в нашем Мире не только критика - субъективизм, а вообще всё, что связано с человеком: какую музыку слушать, что есть, пить, носить, смотреть, читать, чем заниматься, за кого "болеть", кого любить, кого ненавидеть, с кем дружить, какую профессию выбрать, какой цвет красивее и так до бесконечности )). Просто как Вы правильно заметили "Опыт (умение) приходит с годами или не приходит совсем!". Как говорил Остап Бендер: "Все зависит от каждого индивидуума в отдельности. Одни из вас играют хорошо, другие играют плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил. " Если Дмитрию интересно, могу написать конкретно по каждому тексту, если нет, то навязываться точно не стану. Я уже своё (опять же субъективное) мнение высказал )).
dmitry29rus
dmitry29rus (2 февраля 2018 08:17)
2 violator24, Shenmue, dimkas, cancer, gumanoid5, Evgene79, orfeuss :
Спасибо за Ваши мнения! Всех услышал. Буду и дальше работать)
nae
nae (5 февраля 2018 17:00)
Вокал действительно надо улучшать.
Я, как любитель вокодера, понятно что предлагаю :)
dmitry29rus
dmitry29rus (12 февраля 2018 12:02)
DarkMagnus
DarkMagnus (4 марта 2018 23:32)
Холодно за окном хорош, да.
А вот остальное как-то не зашло. Но автору удачи и творческих успехов!
Генрих5
Генрих5 (7 мая 2018 23:47)
Музычка просто шикардос!!!
Есть куда расти!!! по поводу вокала, он не под все композиции подходит, может стоит в таких моментах вытягивать на примочках или другом вокалисте под трек.
К примеру к 5. Ближе К Своему Сердцу" - этот вокал неуместен, можно придумать оригинальнее, но тут придётся жертвовать оригинальностью голоса)
Альбомчик понравился) Успехов Вам Dmitry 29 Rus в творчестве)
dmitry29rus
dmitry29rus (15 мая 2018 12:37)
спасибо большое за отзыв!
пишу потихоньку)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться