Новый альбом немецкого проекта The Evasion On Stake "Noises And Prayers"

Новый альбом немецкого проекта The Evasion On Stake "Noises And Prayers"The Evasion On Stake была основана в Гамбурге (Германия) в конце 1986 года в качестве группы-преемника Anti Trust Хайко Хердена (музыкально активного с 1983 года с такими проектами, как Charles Lindbergh n.e.V., Johnny Beton и многими другими). Поскольку Anti Trust являлся достаточно минималистичным электро проектом, The Evasion On Stake был направлен на создание более открытой вейв и электро музыки.

После нескольких малораспространенных кассетных носителей первый «официальный» релиз вышел на новоиспеченном лейбле Beton Tapes в конце 1990 года под названием "Night By Night". До середины 90-х на Beton Tapes (и других известных кассетных лейблах) группа выпустила около десяти кассет и две видеокассеты, затем за ними последовали около 30 треков для cборников на кассетах, компакт дисках и виниле. В Германии группа выступала на концертах с такими проектами, как 1 SBH, Trinity Mania, Cyber, Paralyzed Age, Black Condition, Dreadful Shadows, Les Berrtas и другими, а затем в творчестве The Evasion On Stake настал перерыв на 10 лет.

В 2006 году на Suboptimal Records был выпущен альбом "Best Of", и группа приступила к новым записям. В 2013 году был издан электронный релиз "Hyperplane". В 2016 году российский электро лейбл ScentAir Records заинтересовался выпуском компакт-диска со всеми EBM и индастриал треками, записанными на кассетах в начале 90-х годов.

Музыка The Evasion On Stake в значительной степени вдохновлена новой волной и электро-жанрами 80-х годов. Во многочисленных обзорах фэнзинов ее сравнивают с The Cure, Alien Sex Fiend, Depeche Mode, Cassandra Complex, Gary Numan, Soft Cell, OMD и другими исполнителями. Стиль группы демонстрирует нью вейв периоды с одной стороны, так и более и тяжелые эффекты EBM / Industrial - с другой. На компакт-диске "Noises And Prayers" от ScentAir Records представлена грубая и танцевальная сторона The Evasion On Stake.

Релиз альбома The Evasion On Stake "Noises And Prayers" состоится 30 марта 2018 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Poponaut, Popmarket и TestHiFi


Треклист альбома:

01. Slight Flavour
02. Stability & Gossip
03. Wildlife
04. Prayers
05. 3-D Spoken
06. Again In The Past
07. Returning To The Floor
08. Access Denied
09. Hard Work
10. A Mind To Kill (The Step Between Kissing And Killing)
11. Lawsuit
12. Noises
9 марта 2018 | Автор: synhtebm | Просмотры: 3148 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться