"Somewhere" - новая работа готик электро проекта Antilav

"Somewhere" - новая работа готик электро проекта AntilavИнтернет-лейбл Synth-Me рад представить новую работу российского проекта Antilav, вернувшегося в ряды готик электро после скитаний по пост-индустриальным стилям. Новая работа проекта стала результатом сотрудничества с другими музыкантами, которые несомненно повлияли и на звучание. Однако общая направленность и шарм Antilav осталaсь.

В релизе приняли участие прекрасная Infy, известная по работе в одномённой израильской симфо-метал группе, немецкие кибер-индустриальщики At0shima 3rr0r, литовские коллеги по цеху готической электроники Mirrors of Mind, российская певица Darya Intoxicated, известная по работе в симфо-метал коллективе Minds Entwined, гитарист экспериментального проекта Mining Hole Ryan Corton, который по совместитeльству является сессионным гитаристом Antilav, и немецкая танцовщица и автор текстов Luna Arcana. Также можно сказать "добро пожаловать домой" Hellen, вернувшейся в постоянный состав Antilav.

Кроме упомянутых коллабораций в релиз вошли ремиксы от бельгийского электронного проекта Psy’Aviah, шведского синтипопа Etage Neun, месиканского EBM Rebel Empire, российского электро-индустриального дебютанта сцены Outpost 11 и упомянутых ранее немцев At0shima 3rr0r. Столь насыщенный релиз, состоящий из англоязычных и одной немецкоязычной композиций, будет доступен для бесплатного скачивания 25 декабря на официальном сайте Synth-Me и на странице Bandcamp лейбла.

Этот релиз станет последним релизом Synth-Me в этом году, поэтому, пользуясь случаем, хочется пожелать всем от лица руководства лейбла, Antilav и всех групп, выпустивших релизы на Synth-Me в этом году, весёлых новогодних праздников, хорошего и продуктивного нового года и много качественной музыки. Synth it up!



Tracklist:

01. Schreiben (feat. At0shima 3rr0r & Luna Arcana)
02. Daymare (feat. Mirrors of Mind)
03. Somewhere (feat. Infy)
04. The Voice of Reason (feat. Daria Intoxicated and Ryam Corton)
05. Wings of Love
06. Somewhere (feat. Infy) (Etage Neun remix)
07. Somewhere (feat. Infy) (Rebel Empire remix)
08. The Voice of Reason (feat. Darya Intoxicated and Ryan Corton) (Outpost 11 remix)
09. Somewhere (feat. Infy) (Psy'Aviah remix)
10. Schreiben (feat. At0shima 3rr0r & Luna Arcana) (At0shima 3rr0r remix)
15 декабря 2018 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2027 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
Varg
Varg (17 декабря 2018 11:11)
О, неплохо-неплохо!) наконец-то.
maxmod
maxmod (18 декабря 2018 16:39)
песня великолепна - жду альбом
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться