"Nox" - Soman снова готов взорвать танцполы

"Nox" - Soman снова готов взорвать танцполыКоля Трелле (Kolja Trelle), известный как Soman, молчал с 2010 года, но январь 2019 года ознаменуется выходом четвёртого полноформатного альбома танцевально-индустриальной долбилки. Новая работа немецкого музыканта получила название "Nox" и выйдет 11 января на суперпопулярном немецком лейбле Out Of Line.

На новом альбоме ожидается классическое узнаваемое техноидное и мощное сочетание TBM, ритмик-нойза и EBM с контрастом жёстких битов и мелодичных моментов. "Когда я создавал эти композиции, я ориентировался на будущее и думал о том, куда приведёт меня подобное звучание. И этот альбом - лишь первый шаг в эволюции," говорит Коля о своём новом творении. Альбому предшествуют три синглa "Growler", "New Lead" и "Blue Flame", два из которых уже доступны в сети с ремиксами.

"Nox" - Soman снова готов взорвать танцполы

Немецкий проект Soman был создан Колей Трелле в начале нулевых и первые несколько лет существования смог взорвать индустриальные танцполы мира мощными хитами в на тот момент набиравщем обороты стиле TBM в сочетании с ритмик-нойзом. В 2005 году Soman был в туре вместе VNV Nation, в 2006 выступал на Wave Gotik Treffen и M'era Luna, а в 2007 заехал и в Москву на хэллоуиновский фестиваль. Также Коля сотрудничал со многими музыкантами как ремиксами, так и участием в написании композиций.



Tracklist:

01. Blue Flame
02. Growler
03. Bace
04. Impact
05. Parking
06. New Lead
07. Phlux
08. Triballistic
09. Moltone
10. MLDA
11. Seitenkette
3 января 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 1575 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться