Дебютный альбом итальянского дуэта Outpost Of Progress "Pariah"

Дебютный альбом итальянского дуэта Outpost Of Progress "Pariah"Outpost Of Progress - альтернативный электронный дуэт из Флоренции (Италия), образованный в 2014 году и состоящий из музыканта и продюсера Риккардо Пинзути (Riccardo Pinzuti) и певца и автора песен Макс Бинди (Max Bindi).

Название дуэта было вдохновлено одноименным рассказом Джозефа Конрада, чтобы подчеркнуть исследовательское свойство проекта, смешивая эклектичную электронную музыку с завораживающими мелодиями и остроумной лирикой.

Дебютный альбом "Pariah" содержит 16 треков объединенных сильным характерным звуком и наполненым красивыми винтажными синтезаторами, глубокими битами и проникновенными вокалом. Outpost Of Progress объединил в этом альбоме альтернативную и интеллектуальную электронную музыку.

На дуэт Outpost Of Progress оказали влияние такие артисты как John Carpenter, Giorgio Moroder, Depeche Mode и Kavinsky. Коллектив выпустил ряд успешных мини-альбомов на различных музыкальных лейблах и также был представлен на нескольких сборниках по всему миру.

Outpost Of Progress с гордостью объявляет о своем дебютном альбоме под названием "Pariah", который будет выпущен на российском лейбле ScentAir Records.

Релиз альбома на CD и в цифровом формате состоится 8 февраля 2019 года. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi или Poponaut



Треклист альбома:

01. Intro
02. Postmodern Love
03. The Science Of The Soul
04. On The Heights Of Despair
05. No More (DM Cover)
06. Into Our Dreams
07. Quicksand
08. In The Swim
09. Lean On Me
10. When You Lie With Me
11. Against The Night
12. Closer
13. Under The Radar
14. Hurry On Down
15. Run Away
16. Gateway
30 января 2019 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2395 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
3dkomar
3dkomar (2 февраля 2019 21:19)
обложка, конечно дурацкая, а вот музыка зацепила своей неординарностью.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться