"Aggressive Soul" - новый мини-альбом сербов Psihokratija

"Aggressive Soul" - новый мини-альбом сербов PsihokratijaИнтернет-лейбл Synth-Me представляет новый релиз старого сербского проекта. Формация Psihokratija была создана в Белграде в 1988 году Горьяном и Зораном. Сразу же после образования дуэт преобразовался в трио и в том же году издал дебютный полноформатный альбом "Album Mentalnih Fotografija".

После выпуска дебюта музыканты поехали с концертами по городам тогда eщё существовавшей Югославии и начали готовить второй полноформатный альбом, однако их концертная деятельность по известным причинам была приостановлена, а студийные работы отошли на второй план. В итоге второй альбом проекта был издан аж в 2016 году.

Несмотря на столь длительный перерыв, музыканты остались верны своему стилю, с которого начинали. Это был не сильно мрачный дарквейв с элементами постпанка и пост-индустриальной электроники. Также в 2016 году была издана полная дискография проекта в виде дискового сборника.

Сейчас проект состоит из Горьяна и Ненада. Новая работа сербского проекта уже выполнена в немного другом направлении и в другом звучании. Современные реалии синтвейва и киберпанка не обошли стороной Psihokratija.

В новом мини-альбоме, получившем название "Aggressive Soul", сплелись воедино тот самый дарквейв из раннего творчества, редкие элементы синтвейва и синтипопa, а электронная составляющая стала более киберпанковой и брейкбитовой, хотя не обошлось и без влияния EBM. На новом EP представлены три новые композиции и специальные их версии плюс версия не вошедшей песни. Новый мини-альбом сербов Psihokratija выйдет 28 февраля для бесплатного скачивания на официальном сайте Synth-Me и на странице Bandcamp лейбла. Synth it up!



Tracklist:

01. More Than This
02. Binary Machine
03. Mercyful Dreamer
04. More Than This (special edition)
05. Mercyful Dreamer (special edition)
06. Runner (special edition)
22 февраля 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 1340 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться