"Kinder der Sehnsucht" - новый альбом Stahlmann

"Kinder der Sehnsucht" - новый альбом StahlmannНемецкие электро-рокеры Stahlmann подготовили к выходу свой новый альбом. "Kinder der Sehnsucht" станет уже шестым в дискографии проекта. Предыдущие пять альбомов были выполнены в классическом звучании neue deutsche härte и были вполне сравнимы с ранним творчествoм Rammstein. Новая работа обещает быть такой же и в том же ключе.

Лирика на новом альбоме по словам музыкантов является остросоциальной. "Наше современное общество насыщенно и даже переполнено различного рода информацией и событиями, однако даже с учётом всего этого общество стало более одиноким, безликим и дезориентированным," говорит о новом творении вокалист Март Зоер.

Однако даже с этими мрачными буднями общества на альбоме есть и позитивные моменты. "Дружба является наиболее ценным аспектом общества. Если в Вашей жизни есть кто-то, на кого Вы можете положиться и с кем Вы всегда может быть честным, то это стоит ценить," говорит Март о композиции "Die Besteb". Новая работа выйдет 22 марта на известном метал-лейбле Napalm Records и будет доступна в классическом дисковом формате, а также в качестве дигипака и бокс-сетов с плюшками в виде футболок. Два сингла с официальными видео уже доступны в сети. После выпуска альбома немцы отправятся в тур в поддержку нового альбома. Пока в списке городов только Германия и фестиваль в Чехии.

Немецкий проект Stahlmann образовался в 2008 году в немецком городе Гёттингене. В 2009 году проект выпустил первые записи в виде ЕР и выступал на разогреве у In Extremo, Doro и Saltatio Mortis. Дебютный альбом последовал в 2010. С каждым годом популярность Людей из Стали росла и в определённый момент уже к ним в тур начали приглашать разогрев, а сами Stahlmann стали хэдлайнерами мероприятий, включaя выступления на ведущих фестивалях тёмной сцены. Stahlmann известны на тёмной сцене не только своей качественной музыкой, но и эпатажными и взрывными выступлениями. У вокалиста Марта Зоера также есть сайд-проект по названием Sündenklang.




Tracklist:

01. Vom Himmel Verloren
02. Wahrheit Oder Pflicht
03. Die Besten
04. Mein Leben Fällt
05. Kinder Der Sehnsucht
06. Schliess Deine Augen
07. Hörst Du Wie Mein Herz Schlägt
08. Regen
09. Wenn Du Gehst (feat. Blue May Rose)
10. Sinnlich
11. Die Besten (AMIworx Remix)
11 марта 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2331 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться