Arte Sacra Atelier - 4th Meditation On Letting Go (2019)

Arte Sacra Atelier - 4th Meditation On Letting Go (2019)

Artist: Arte Sacra Atelier
Title: 4th Meditation on Letting Go
Label: NoiseUp
Format: Digital Album
Country: USA
Style: Percussion Industrial, Dark Ambient, Musique Concrète

Интернет-лейбл NoiseUp представляет новый полноформатный альбом американского музыканта Arte Sacra Atelier. Проект из Сан Антонио (Техас) был создан в 2012 году и начал свою музыкальную деятельность с совместного альбома с Карло Джордани. Проект состоит из одного человека по имени Франческо Антонио Пердона, родившегося в Сeверной Италии. На счету музыканта множество релизов, среди которых бесчисленное количество полноформатных альбомов, мини-альбомов, концертных записей и сплитов.

Музыкально Франческо работает в экспериментальных стилях индустриальной музыки, создавая звуковые пейзажи красками дарк эмбиента, ритуального эмбиента, нойза, классического индастриала, перкуссионного индастриала и дроун эмбиента. Новая работа американского итальянца получила название "4th Meditation on Letting Go" и состоит из трёх длинных композиций. Это ритуальные эксперименты с примесью конкретной музыки и академического авангарда, часть из которых наводит на размышления о смысле жизни, карме, мантре и других индийских словах, часть уносит мыслями в небытие между миром реальности и миром волшебства, а часть напоминает ритуальные танцы перед посвящением в боги.

"4th Meditation on Letting Go" доступен для бесплатного скачивания на официальном сайте NoiseUp и на странице Bandcamp лейбла. Noise the world!



Tracklist:

01. Breath
02. Mantra
03. Suffering Magic Box

1 ноября 2019
Категория: Industrial
Комментарии (1)
S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. (1 ноября 2019 17:32)
Побольшего бы такого тут)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться