Der Finger - Medizin (2019)

Der Finger - Medizin (2019)

Artist: Der Finger
Title: Medizin
Label: NoiseUp
Format: Digital Album
Country: Russia
Style: Free Jazz, Percussion Industrial, Musique Concrète

Согласно учению Гиппократа причины болезней делятся на внешние и внутренние. Внешние: времена года, климат, местность. Внутренние зависят от действий человека. Возраст можно сравнить со временем года, ибо каждому возрасту свойственно различное состояние теплоты. Интернет-лейбл NoiseUp представляет новую работу российского экспериментального проекта Der Finger. Проект был создан Антоном и Евгенией в начале 10-х годов и за годы своей деятельности уже успел заработать себе имя, выпустить множество релизов, выступить на открытии Канского видеофестиваля и выставки "Искусство производства / производство искусства", на выставке Student Art Prom и на фестивале "Шум и Ярость", a также многих других мероприятиях.

Также Der Finger звучали в передаче Дмитрия Ухова "CD-гурман" на радио Культура, and Hove Community Radio, в фильме "Море в Бамборе" режиссёра Ильи Косачева и в спектакле "И слезы станут снегом" детского перформанс-проекта современного танца “Ойкумена” (Екатеринбург). Проект играет экспериментальную музыку, взявшую что-то из фри-джаза, что-то - из индастриала, что-то - из старой конкретной музыки. Всё это смешивается в ритуальное действо, не оставляющее равнодушными любителей звуковых экспериментов. Новый альбом получил название "Medizin" и включает в себя 8 новых композиций, в которых сплелись воедино звуки разных музыкальных инструментов, естественные и неестественные шумы и зловещая загадочная атмосфера.

Secundum doctrinam Hippocratis causae morborum in externas et internas dividuntur. Tempora anni, caelum et locus causae externae sunt. Causae internae ex hominis actis dependent. Aetas cum tempore anni comparari potest, quia aetas quaeque diversum caloris statum habet. Новая работа Der Finger доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте NoiseUp и на странице Bandcamp лейбла. Noise the world!



Tracklist:

01. Entitilitus
02. Nymphea Pulmonis
03. Kufungisisa
04. Hippocrates
05. Homoeopathie
06. Hanahaki Byou
07. Proxyglossariasis
08. Pararibulitis

1 ноября 2019
Категория: Industrial
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться