Mourning Dove - It Has Already Been Said (2019)

Mourning Dove - It Has Already Been Said (2019)

Artist: Mourning Dove
Title: It Has Already Been Said
Label: NoiseUp
Format: Digital Album
Country: USA
Style: Dark Ambient, Experimental Industrial, Ethereal, Spoken Words

Интернет-лейбл NoiseUp представляет новый альбом экспериментального звукового проекта Mourning Dove из США. Проект работает под разными названиями. Первые записи, доступные на официальных страницах, датируются 2017 годом. На данный момент у Mourning Dove 6 работ, выполненных в стилях экспериментальной музыки с использованием различных музыкальных инструментов и поэзии Елены Боттс, которая является одной из основателей проекта.

Новая работа называется "It Has Already Been Said" и выполнена в сочетании стилей перкуссионного индастриала, конкретной музыки и spoken words с элементами ethereal и dark ambient. Также в альбоме приняли участие дружественные музыканты и коллективы Rib Eye, Geffan Yodda, Moon Fruit, Watergarden и Noa, придав музыке ещё больше экспериментализма, атмосферности и своеобразного шарма. Три композиции, открывающие альбом, являются лишь прелюдией до 40-минутного мистичного опуса, завершающего альбом.

"It Has Already Been Said" доступен для бесплaтного скачивания на официальном сайте NoiseUp и на странице Bandcamp лейбла. Noise the world!



Tracklist:

01. I'm Here
02. I'm Listening
03. I'm Open
04. To Anything You Have to Say

18 ноября 2019
Категория: Industrial
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться