Kasper Hate - Violent Violet (2020)

Kasper Hate - Violent Violet (2020)

Artist: Kasper Hate
Title: Violent Violet
Label: ScentAir Records
Format: CD, Album
Country: Germany
Style: Synthpop, EDM, Trip-Hop

Немейкий проект Kasper Hate в сотрудничестве с российским лейблом ScentAir Records представляют пятый студийный "Violent Violet". Альбом "Violent Violet", как "хамелеон", меняется от душевного до грустного, от грустного до горячего. И даже если альбом представляет собой свежую электронную музыку во всех возможных и новых формах, то вы почувствуете влияние таких групп, как Nine Inch Nails, The Prodigy, The Chemical Brothers или Daft Punk. Также в альбоме присутствует несколько моментов в стиле Trip-Hop.



Tracklist:

01. Anti-Love
02. Violent Violet
03. Hurts Like Hell
04. Fairway
05. Day 7
06. Sand On Sand
07. Rapture Me
08. Culpa
09. Succus
10. How Did I End Up All Alone
11. In Chains
12. And The Beast Became Flesh And The Flesh Became Us

Купить диск:
Poponaut | Popmarket | TestHiFi
26 августа 2020
Категория: Synthpop
Комментарии (2)
Techno Welder
Techno Welder (29 августа 2020 08:04)
Не являюсь, поклонником данного проекта. Но, знаком с их творчеством с выхода 2013 года Starving King. Тогда, впервые я услышал их сингл, видео и сам альбом. И было сразу понятно, что данный проект будет писать свои творения, далеко отличающиеся от обычных синти проектов, которые в больше половине пишут Шаблона. Здесь же, наблюдается эдакий Самородок стиля. Я бы так сказал. В этом новом альбоме довольно-таки отлично слажены структуры музыки. Очень понравилось. Местами плотность, Атмосферность. Влияние The Prodigy, Chemical Brothers... и тому подобного. Особо я лично здесь не заметил. А вот IDM и другие стили присутствуют. В общим в целом, альбом понравился. И даже выделил для себя не сколько треков. Тем, самым и интересен этот проект. Что пишут музыку не так шаблона как многие проекты. Полная и Твёрдая оценка 4.
Evgene79
Evgene79 (25 сентября 2020 15:53)
Влияние групп не уловил, но саунд Каспера мне всегда нравится. Здесь типичный музыкант со своим собственным умением. Грусть, неспешность и рассудительность. Мне понравилось.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться