Дебютный альбом проекта Transcendent 7 "Equilibrium"

Дебютный альбом проекта Transcendent 7 "Equilibrium"Проект Transcendent 7 был создан в 2014 году и является сольным проектом известного электронного музыканта Мэтта Уиллиса (Matt Willis).

В большей степени его помнят как бывшего участника американской синтипоп группы Provision, а также по совместной работе с Christopher Anton (ex-Information Society) в качестве концертного участника группы.

Мэтт Уиллис - это голос и архитектор сольного проекта Transcendent 7. Альбом "Equilibrium" представляет собой кульминацию классического и современного синтипопа и отображает влияние электронных жанров, таких как synthwave, industrial rock, new wave и dark pop. Эти стили и жанры взаимодействуют друг с другом, образуя свою уникальную сущность.

Дебютный альбом указывает на взросление артиста, опыта работы, а также на проведённое время на одной сцене со многими знаменитыми музыкантами.

Transcendent 7 теперь твёрдо стоит на своём собственном пути и движется вперёд, не забывая о том, как он был создан и развивался...

Мы с удовольствием объявляем о долгожданном дебютном альбоме "Equilibrium", который выйдет 16 октября 2020 года на лейбле ScentAir Records. Он будет доступен как на CD, так и в цифровом формате.

Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHifi и Poponaut




Треклист альбома:

01. One By One, We Fall
02. Awaken
03. Possibilities
04. Control
05. Fall In Line
06. No One Lives Here Anymore (feat. Christopher Anton)
07. Equilibrium
08. You Are Not Alone
09. John
10. Untitled
29 сентября 2020 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2803 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
pan209
pan209 (18 ноября 2020 20:44)
Неплохая работа даже очень!!!! wink wink wink
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться