Проект Scarlet Soho возвращается с новым альбомом "Programmed To Perfection - Best Of And Rarities"

Проект Scarlet Soho возвращается с новым альбомом "Programmed To Perfection - Best Of And Rarities"Британский проект Scarlet Soho отмечает 20-летие своей музыкальной карьеры и представляет новый альбом "Programmed To Perfection - Best Of And Rarities", состоящий из 31 трека. Релиз включает в себя три студийных альбома, а также би-сайды, демо и ремиксы от !Distain, James Yuill и Teenage Mutants.

Под влиянием Depeche Mode и The Human League группа всегда знала, как скрещивать музыкальные жанры для создания идеальной поп-музыки. И как и эти группы, Scarlet Soho выработали свой звук и индивидуальность во всём.

Scarlet Soho выпустили свой дебютный альбом "Divisions Of Decency" на британском инди-лейбле Human Recordings в 2004 году, что привлекло к ним внимание таких групп, как Razorlight, Delays и IAMX. Все они лично просили Scarlet Soho присоединиться к ним в своих турах.

Туры проходили по Европе и Великобритании, ключая аншлаговое шоу в легендарном лондонском зале Scala в поддержку тура IAMX и выступление хэдлайнерами на самом первом мероприятии MySpace Live в Берлине.

В 2008 году Scarlet Soho подписали контракт с Гамбургским лейблом Major Records, где были подписаны контракты с IAMX и Ladytron, а год спустя был выпущен второй студийный альбом "Warpaint".

В альбоме "Warpaint" слышен явный прогресс в звуке и музыке по сравнению с дебютным альбомом, просматривается более комфортное и уверенное звучание.

Затем последовал их собственный европейский тур с легендами 80-х годов - группой A Flock Of Seagulls, и с Zoot Woman, где обе группы выступили перед аудиторией около 1000 человек за ночь.

Два мини-альбома "When The Lights Go Out" и "Solo KO" были выпущенные ограниченными тиражами и позволили группе вернуться в европейский тур с Kosheen, а также впервые выступить на Wave Gothic Treffen (WGT) в Лейпциге в 2013 году.

В 2015 году группа выпустила свой последний на сегодняшний день студийный альбом "In Cold Blood". Этот альбом многие считают лучшей работой Scarlet Soho.
Cинглы "When The Lights Go Out", "Solo KO" и "Two Steps From Heartache" были спродюсированы самими участниками группы, а сведением занимались Грэм Лейборн и Джеймс Юилл (CMU Daily).

Релиз альбома Scarlet Soho "Programmed To Perfection - Best Of And Rarities" состоится 16 ноября 2020 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHifi и Poponaut



Треклист альбома:

CD1:
01. Modern Radio
02. Skin Trade
03. Programmed To Perfection
04. Disconnected
05. I Dare
06. Analogue Dialogue (Kill The Beat)
07. Cyclone
08. Speak Your Mind
09. Is Growing Up The Best That We Can Do?
10. Lights Out London
11. In Cold Blood
12. When The Lights Go Out
13. What You Need
14. Gigolo
15. Solo KO
16. Into The Night feat. Isgaard & Loic Rathscheck
17. Children Of The Sun feat. Loic Rathscheck

CD2:
01. No Encore (Digimix)
02. Pseudo Sushi
03. Useless Information
04. Daylight (Demo)
05. Wire Me Up (Demo)
06. Retail Therapy
07. Professionals
08. Is Growing Up The Best That We Can Do? (DJ Barletta Remix)
09. When The Lights Go Out (Tokytron Remix)
10. Gigolo (!distain Remix)
11. Solo KO (Teenage Mutants Remix)
12. Two Steps From Heartache (James Yuill Remix)
13. Solo KO (Candide Remix)
14. In Cold Blood (!distain Remix)
2 ноября 2020 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2811 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться