Antilav выпускают второй полноформатный альбом "Ten Years Later"

Antilav выпускают второй полноформатный альбом "Ten Years Later"4 декабря выйдет второй полноформатный альбом группы Antilav под названием "Ten Years Later". Эта концептуальная работа будет содержать 11 композиций на стыке gothic-electro и future-pop.

Gothic-electro группа Antilav появилась в 2010 году и едва не стала очередным клоном Blutengel, если бы не эксперименты с dark-electro, electro-industrial и EBM.

Дебютный альбом с одноименным названием вышел в 2013 году на лейбле Synth-Me и был хорошо встречен слушателями, а сам проект был признан одной из лучших российских групп года по итогам голосования на портале Gothic.ru. Вслед за первым альбомом усилиями лейбла Synth-Me был выпущен альбом ремиксов "In My Dreams Around the World", в котором приняли участие музыканты со всего мира.

Далее последовал распад, после которого Antilav стал по сути one-man-project. Это привело к ещё большему уклону в пост-индустриальную стороную с отголосками [:SITD:] и отразилось на двух последующих мини-альбомах "Trial" и "Somewhere", вышедших в 2016 и 2018 годах. В эти EP также вошли песни на немецком и русском языках. Также, на втором из них, "Somewhere", почти все песни записаны с участием сторонних музыкантов тёмной и металлической сцен.

В том же 2018 году происходит реюнион и начинается работа над вторым полноформатным альбомом "Ten Years Later". На этом альбоме Antilav решили не экспериментировать с пост-индустриальными стилями, а выдержать всё в общей музыкальной и смысловой концепции.

Новый альбом будет доступен на странице проекта на Bandcamp 4 декабря. С тизером альбома можно ознакомится на официальном YouTube-канале.



Треклист альбома:

1. Intro
2. Love Will Never Die
3. Fall Down
4. No Hope Left
5. Going Down
6. Wings of Love
7. Walking on My Own
8. Falling Snow
9. Stay with Me
10. Roses on Her Grave
11. Outro
2 декабря 2020 | Автор: Johan | Просмотры: 3439 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться