Дебютный альбом XXOt "Ажур"

Дебютный альбом XXOt "Ажур"Insane Records продолжает эксперименты и предлагает слушателям ознакомиться с новыми участниками лейбла. XXOt – это взгляд на то, как должна звучать дарксцена сегодня от участников Sleetgrout и Fetish'ist. Смесь индастриала и хип хопа, электро и панка, металла и синтпопа. Навеяно спальными районами города, дохлым голубем и ипотекой.

Релиз выйдет на CD и в цифровом варианте 15 декабря 2020 года и обещает стать тем самым щелчком, который сможет перевернуть у слушателей устоявшийся стереотип о тёмной электронной музыке.

Рецензия сообщества ВКонтакте ЦЕХ.:
Проект от участников ростовских "темных" формаций Sleetgrout и Fetish'ist. Очень зрелая музыка и совсем непростая, как может показаться с первого взгляда. Перегруженная гитара, очень минорный, практически замогильный настрой и абсолютно невеселые тексты о бытии нашем. Тоже может показаться схожесть с новым детищем Игоря Жукова - Нежилец. Но если там читка идет в духе таких проектов как Dalek и немного от Дельфина, то в "Ажуре" вокалистка как-бы читает текст от первого лица. И от этого становится еще жутчее, как будто слушаешь голос с того света.
Этакий нео-дарквейв, который безусловно понравится дожившим до 2020 готам и им сочуствующим. А также всем ценителям добротной "темной" электроники. Я не то чтобы впечатлен, но это сильно. Пожалуй, одна из самых интересных и мрачных работ отечественной дарк-сцены. "Гори" - мой хит на ближайшие месяца два или три точно. 9 из 10.

Купить альбом XXOt "Ажур" - band.link



Треклист альбома:

1. Свет
2. Ажур
3. Гори
4. Скафандр
5. Там где никто
6. Дядя Миша
7. Бессонница
8. Не забывай
14 декабря 2020 | Автор: Insane-Records | Просмотры: 2607 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
MXN
MXN (6 марта 2021 19:16)
Отличный альбом вцелом wink
Дяде Мише нравится! fellow am
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться