Irradiated With Sound - Мгла (2023)

Irradiated With Sound - Мгла (2023)

Artist: Irradiated With Sound
Title: Мгла
Label: ScentAir Records
Format: CD, Album, Limited Edition
Country: Russia
Style: Synthpop

Московский дуэт Irradiated With Sound представляет второй альбом "Мгла".
Российский электронный дуэт Irradiated With Sound предлагает вашему вниманию свой второй студийный альбом под названием "Мгла" (The Haze). После выхода в прошлом году дебютного альбома "Исповедь" ребята поучаствовали в нескольких фестивалях и нашли отклик у многих поклонников талантливой синтипоп музыки!. Константин и Александр не остановились на достигнутом - результатом чего стало новое творение с интригующим названием "Мгла". Тексты песен этой пластинки пронизаны любовью, грустью и меланхолией, а в сочeтании с олдскульным звучанием альбома, создается очень приятная, слегка таинственная атмосфера.



Tracklist:

CD1:
01. Мгла
02. Война
03. Летает
04. Ночь
05. Слабость
06. Ангел Мой
07. Ты Со Мной

CD2:
01. Позови
02. У Весны
03. Крылья
04. Линия Жизни
05. Долетай До Звезд
06. Млечный Путь
07. Облученные Звуком

Купить диск:
Popmarket
18 июля 2023
Категория: Synthpop
Комментарии (12)
synther
synther (19 июля 2023 13:23)
Хороший полноформатный второй альбом. Хоть и получилось познакомится ранее весной. Можно сказать смело, что альбом получился и звучит достойно в своей стилистике. Хочется пожелать ребятам, чтобы не останавливались и двигались дальше в своем творчестве. Ждем новых работ!
Lazarus
Lazarus (19 июля 2023 14:35)
Альбом понравился. Полноценный сиквел/продолжение первого альбома. После первых прослушиваний показался интереснее первого.
violator24
violator24 (19 июля 2023 18:19)
Почитал сейчас краткую анатацию к первому их альбому и поймал себя на мысли, что ее надо было написать к этому альбому, потому как здесь можно услышать и And One - овские мотивы, в Крыльях например есть, что то от De/Vision - овского 6 Feet Underground напоминает Aimee. В общем альбом гораздо, гораздо интересней дебютника, да и вообще последний раз кайфовал от наших, когда Модуль выпустили свой Беги на Свет - это вторая мысль на которой я себя поймал. Тут пятак от меня, молодцы парни. Продолжайте.
yurets101
yurets101 (20 июля 2023 20:54)
Интересный альбом, понравился. Ждем продолжения. Спасибо
zx750
zx750 (23 июля 2023 13:42)
С комментариями выше не соглашусь только в одном - в том, что данная работа "гораздо интересней" дебютника. Ничего подобного! Да, работа хорошая, безусловно стоящая, но она ни разу не сильнее альбома Confession. В первом альбоме было такое аутентичное звучание, абсолютно "своё" - меланхоличное, грустное, пронизывающее. И тексты песен под стать музыке, что в целом дало ошеломительный результат. Кажется, альбом IWS в 2022 году играл у меня чуть ли не чаще, чем любой другой группы. Что касается нового альбома, то избран совершенно другой подход, как стилистически, так и технически. В своей составляющей песни стали сложнее, более похожими где-то на De/Vision, а где-то на And One (с этим соглашусь), но потерявшими тем самым вот ту свою уникальную меланхолию, звучавшую в первом альбоме. Полагаю даже такой выбор группы осознанным, да бы избежать повторения и статуса группы одинаковых мотивов - и даже приветствую это! Но, увы, второму альбому до первого с такой лихвой оказалось не достать, по крайней мере в моей личной градации вкусов. К слову, к альбому полагался сингл "У весны" с ремиксами самих Константина и Александра, но не только их одних. Так вот номером пятым там шла ещё одна песня - "Я люблю тебя мой день" - прямо под стать продолжению первого альбома. Не удивлюсь, если она была написана именно к нему, но просто не вошла в состав Confession.
А в общем и целом, безусловно, Облучённые Звуком - очень достойное и приятное явление на российской синти-сцене! Хочется всячески пожелать парням удачи и поддержать их в любых музыкальных экспериментах и звучании. 5 баллов, оба диска давно приобретены в коллекцию. Знаю, что уже сочиняются песни для третьего альбома.
Mr-X
Mr-X (24 июля 2023 14:45)
Альбом понравился, в целом получше первого альбома будет!
mabi-16
mabi-16 (25 июля 2023 07:41)
Альбом очень зацепил. Приятно удивлён. Твёрдая пятёрка. С предыдущим обязательно ознакомлюсь.
electronutsie
electronutsie (6 августа 2023 00:13)
> Ты Со Мной

я извиняюсь, а это кавер на декад или просто перепиздинг?

New Religion, конкретнее, спижжон)
Также, у солиста вокал, будто он только что повесился. 4 из 10 за музло
pethead
pethead (9 октября 2023 11:19)
Вокал уровня колхоз, музыка уровня дети (взрослые мужики) дорвались до синтезатора.
Double Penetration
Double Penetration (27 октября 2023 22:10)
Музыка - отличная.
Если бы не тексты можно было и вокал простить. Тексты - отстой. ChatGPT лучше тексты пишет, серьёзно.
pauls
pauls (19 ноября 2023 16:24)
Из всего альбома проверку временем прошли всего 3 трека: Мгла, Война и Крылья. Но эти 3 трека - лучше, что я слышал за последние пару лет.
IWS Константин
IWS Константин (9 декабря 2023 13:12)
Добрый день! Спасибо всем кто написал свое мнение о нашем альбоме. Особенно ZX750 за такой развернутый отзыв. Всем большая благодарность от IWS, спасибо ребята что верите в нас поддерживаете, так же хотелось отдельно выразить свое уважение за откровения pethead и мы с Сашей извиняемся за ваше потраченное время на наше творчество или как оно для вас. electronutsie, ничего общего я не нашел с той группой и той песней, которую вы написали с нашей "Ты со мной", но скорее всего это у меня что то со слухом, а не у вас. Ребята спасибо всем от всей души не смотря ни на что! Всем добра!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться