Dark Phenomenon выпускает альбом ремиксов "Favour"

Dark Phenomenon выпускает альбом ремиксов "Favour"Краснодарский synthpop дуэт Dark Phenomenon представляет вниманию слушателей первый альбом ремиксов "Favour", релиз которого запланирован на 13 февраля 2013 года на лейбле ScentAir Records. Диск включает в себя работы многих талантливых и уважаемых артистов synthpop / futurepop сцены США и Европы.

Своё видение песен Dark Phenomenon представили Assemblage 23, Henrik Iversen (ex-NamNamBulu), Peter Rainman (People Theatre), Toxic-N-Blue, Matt Willis (Provision), Ma/Gro-sound (Unique Strain), Reizstrom, Wireframes, Vainerz, 2nd Civilization, Jimmy Sterner и другие. Кроме того, на альбоме будут представлены новые версии некоторых уже хорошо известных песен группы, а также ранее неизданные треки.

Проект Dark Phenomenon был создан в конце 2000-х годов. В 2012 году после нескольких демо-релизов на лейбле ScentAir Records был выпущен дебютный альбом "Disfavour", а также два сингла "Love Is True" и "Without You". Dark Phenomenon не ставит главной задачей придание звучанию «модности» и «современности». Особое внимание в структурах песен уделяется оригинальному мелодическому рисунку, а также аранжировкам, зачастую отсылающим к лучшим годам в истории синт-поп движения.

Тексты песен во многом «интровертны» и обычно отражают личные чувства и переживания автора. Основное направление творчества Dark Phenomenon на данный момент – создание НЕ готичной электронной поп-музыки с простыми, запоминающимися мелодиями, зачастую погруженными в атмосферу меланхолии, противоречий и светлой грусти.

В самое ближайшее время на лейбле ScentAir Records будет размещён официальный пресс-релиз альбома, и всем желающим предоставится возможность сделать предзаказ диска.

Встречайте светлую меланхолию песен Dark Phenomenon в танцевальной оболочке!

Треклист:

01.Testament (Ma/Gro-Sound Remix)
02. Without You (Single Edit)
03.The Wrongtime (A23 Remix)
04. Exercise Book’s Ink (Piano Reprise)
05.Testament (Toxic-N-Blue Eastside Mix)
06. Love Is True (True Love Mix By Matt Willis)
07. Consoled
8. Now And Then (Light Metal Mix By Reizstrom)
9. Testament (People Theatre's Appartement Mix)
10. People's Talents (Vainerz Remix)
11. Shooting Star
12. Testament (Sonic Decoy Mix)
13. Love Is True ( Futurepop Remix By 2nd Civilization)
14. Possible For All (Last Phase Remix)
15. A False Delight (Simon Gag-Freedom Remix)
16. Testament (DJ Cy-Berg Remix)
17. Love Is True (Wireframes Remix)

3 января 2013 | Автор: Futurist | Просмотры: 3235 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться