"Poison" - новый альбом проекта Omnimar

"Poison" - новый альбом проекта OmnimarНовый альбом московского alternative pop проекта Omnimar, получивший название "Poison", увидит свет 19 мая 2017 года. Как и прежде, за релиз отвечает лейбл darkTunes Music Group (Германия). Альбом будет доступен как в цифровом виде в основных магазинах, так и на физическом носителе.

"Poison" - третий полноформатный альбом Omnimar. На этот раз весь постпродакшн альбома сделан силами самих участников проекта, в результате итоговый саунд стал именно таким, каким был задуман изначально. Музыкальная составляющая диска, как и прежде, находится на стыке европейской "schwarze szene" и клубной поп-музыки.

Всего на диске 10 новых оригинальных треков, различных по своему саунду - от клубных боевиков "Boom Boom" и "I Go On" до мрачных баллад "I Wanna Know Now" и "40 steps". Также на диске присутствует английская версия хита "Sadizm", вышедшего на дебютном альбоме "Start". Не обошлось и без приглашенных гостей - в записи альбома приняли участие гитаристы Валерий Сенмут (Senmuth) и Александр Громцев (AW 3.0, Тетрайдер), а также Илья Белов (Dark Voice Of Angelique), записавший партию диджериду.

Альбому "Poison" предшествовал EP "Out Of My Life", вышедший в декабре 2016 параллельно с одноименным клипом и вошедший в Deutsche Alternative Charts, основной чарт европейской альтернативной музыки. Новые треки впервые будут представлены вживую 19 мая в столичном клубе China Town, на одной сцене с Terrolokaust (Испания) и Maestro Nosferatu.

Предзаказ альбома доступен уже сейчас во всех цифровых магазинах и Bandcamp проекта.




Треклист:

01. Poison
02. I Go On On My Own
03. Out Of My Life
04. I Wanna Know Now
05. Boom Boom
06. 40 Steps
07. Jimmy
08. Sadizm (English Version)
09. Happy Ending
10. Hungry
11. Release Me
5 апреля 2017 | Автор: Verzicht | Просмотры: 5013 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
got19
got19 (5 апреля 2017 13:12)
в целом мне превьюшка понравилась, спасибо
но как написано выше - где перечисленны все хиты из которых лично меня зацепила с первого раза так это I GO ON ON MY OWN
station_112
station_112 (5 апреля 2017 22:18)
Неожиданно так понравилось.
Dark_elF
Dark_elF (22 мая 2017 10:30)
Альбом очень выдержан, строг, соответствующе жанру. Хорошая работа!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться