"Arrange The Molecule" - новый альбом Mentallo & The Fixer

"Arrange The Molecule" - новый альбом Mentallo & The FixerНа своем новом студийном альбоме "Arrange The Molecule" Гэри Дассинг (Gary Dassing) подтверждает неповторимость звучания своего электро-индустриального проекта Mentallo & The Fixer. Гэри в очередной раз закрылся в своей студии и словно алхимик погрузился в создание своих порой непростых для восприятия, но все же притягательных своей нестандартностью музыкальных композиций. Звучание своей новой работы Дассинг обозначил как Industrial Fusion. В очередной раз Гэри не идет уже проторенной тропой, а как будто бы с нуля начинает поиск своего звучания. Данный альбом также напоминает нам о том, что Гэри - весьма опытный барабанщик, навыки которого позволяют ему программировать ударные партии в совершенно разнообразных вариантах и сочетаниях.

Альбом "Arrange The Molecule" выйдет 13 октября 2017 года на лейбле Alfa Matrix. Выполнить предзаказ можно на сайте магазина лейбла.


Полная новость доступна только для подписчиков сайта.
23 августа 2017 | Автор: mind | Просмотры: 3310 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
T:ERROR
T:ERROR (23 августа 2017 11:37)
После ухода Дуэйна, MTF выдал еще сносный и в принципе настроенческий "Vengeance Is Mine", а потом как-то все стухло... И вроде брательник работает постоянно над мастерингом материала и участвует в мелких аспектах композиторства, а все равно очень мутно и неинтересно получается. Парочка услышанных треков тоже особо не воодушевила. Недавно как-то переслушивал "Where Angels Fear To Tread", и как-то даже сгрустнул от нынешних потуг проекта.
199911
199911 (23 августа 2017 15:42)
Lightyear - лучшее, что они сотварили
ascii
ascii (28 августа 2017 15:15)
Вот что то я их совсем не понимаю.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться