State Of The Union возвращается с новым синглом "Mindless"

State Of The Union возвращается с новым синглом "Mindless"В августе 2015 года было объявлено о прекращении музыкальной деятельности и закрытии американского futurepop проекта State Of The Union. Но еще тогда сразу же возникли сомнения в окончательности подобного решения со стороны Johann Sebastian. Так оно и оказалось.

Еще в 2017 году на странице проекта в Facebook появились объявления Johann'а о том, что он нашел новое вдохновение и готовит новый альбом State Of The Union. Более того, выяснилось, что новых песен накопилось уже столько, что их даже слишком много для одного альбома!

В итоге, анонсировано, что нас ожидают целых два новых альбома State Of The Union: "Indupop" в сентябре 2018 года и "Social" в апреле 2019 года. Видимо, и правда, со вдохновением сейчас все в порядке!

State Of The Union возвращается с новым синглом "Mindless"

Ну а пока полноценным возвращением State Of The Union на музыкальную сцену станет новый сингл под названием "Mindless". Релиз запланирован на 10 августа 2018 года на лейблах Infacted Recordings (в Европе) и Metropolis Records (в Северной Америке). На сингле будут представлены три новые композиции, включая ремиксы ES23, Ruined Conflict, Accessory и DJ Dominatrix. Ссылки на заказ сингла, видимо, будут доступны позже на странице проекта в Facebook.

Треклист:

1. Mindless (Remix by ES23)
2. Industrial (Remix by Ruined Conflict)
3. Mindless (Remix by Accessory)
4. Encore (Single Mix)
5. Mindless (Logic-B Remix by DJ Dominatrix)
6. Mindless (Single Mix)
7. Encore (Remix by ES23)
8. Mindless (Logic-A Remix by DJ Dominatrix)



5 августа 2018 | Автор: mind | Просмотры: 3512 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
Serggot
Serggot (6 августа 2018 09:51)
Очень рад конечно, один из любимых проектов, плюс вокал приятный. Немного напрягает постоянные уходы - возвращения любимых групп, Neuroticfish, SOTU... Как по мне уходя - уходи, либо не объявляй о завершении карьеры. Но новость по любому прекрасная, привет хорошая музыка)
Snezhik007
Snezhik007 (6 августа 2018 16:07)
Жду альбом. Из нового сингла больше всего зацепил ремикс от Доминатрикса.
colder19
colder19 (7 августа 2018 20:08)
Да, должно быть очень интересное возвращение хорошей команды!
Priceless
Priceless (16 августа 2018 22:30)
Йе-е-е-е! Вот это офигенная новость!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться