Nordika выпускает седьмой студийный альбом "Morfina"

Nordika выпускает седьмой студийный альбом "Morfina"Мексиканский синтипоп-проект Nordika выпускает седьмой студийный альбом "Morfina". В этот раз Nordika, не изменяя своему стилю, представляет меланхоличный синтипоп с холодным электронным звучанием. Новый альбом "Morfina" продолжает линию начатую с предыдущих релизах группы, сохраняя свою индивидуальность и двойственность между родным испанским языком и английским.

В музыкальной палитре альбома "Morfina" вы найдете музыкальные составляющие стилей synthpop, synthwave, EBM и electropop. Композиции с нового альбома "Monitor" и "Sabor a Sal" переносят нас в виртуальные отношения, а "Free Yourself" в футуристическое будущее.

Проект Nordika благодаря талантливому музыканту Александро Марин (Alejandro Marin), известному как Alex Nórdika, стал заметным явлением на независимой электронной сцене. В октябре этого года Nordika отправляется в европейский тур с программой двух альбомов "Winterhearts" и "Morfina" который охватит Берлин, Барселону и Копенгаген.

Сведение и мастеринг альбома осуществлены в мексиканской студии Aquo Rec Records, а выпуск и распространение альбома на CD носителях на российском лейбле ScentAir Records.

Альбом Nordika "Morfina" выйдет 11 октября 2019 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi и Poponaut


Треклист альбома:

01. Salvate
02. Solo Una Vez Mas
03. Free Yourself
04. Sabor A Sal
05. Liars
06. Monitor
07. Quedate
08. L’arpegiateur
09. Morfina
10. Come With Me
1 октября 2019 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2125 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться