Дебютный альбом норвежского музыканта Kim Lunner "This Is Me"

Дебютный альбом норвежского музыканта Kim Lunner "This Is Me"Норвежский музыкант Kim Lunner (Ким Ланнер) представляет свой дебютный альбом "This Is Me".

"Мне 44 года, я родом из Норвегии из маленького городка под названием Халден. Мне с самого раннего возраста нравились музыка и танцы - это была моя юность. Я начал заниматься музыкой около 12 лет назад, и сегодня это стало моим любимым хобби.

С друзьями Томасом Хансеном и Гейром Йохансеном я играл в группе Supercraft. Именно они вдохновили меня начать сочинять свою музыку.

Над дебютным альбомом "This Is Me" я начал работать с 2019 года, а закончил в 2020 году. Моя цель состояла в том, чтобы написать альбом и показать себя как музыканта. Все песни альбома основаны на моём собственном опыте и жизненных ситуациях. Во время работы над альбомом мне очень помогали Томас Хансен (Supercraft) и Ричард Бьорклунд (Spektralized), оба музыканта с большим опытом.

Томас Хансен сделал обложку альбома, а Ричард Бьорклунд помог мне с полной аранжировкой и правильно спеть. Мне повезло, что они стали моими друзьями.

Раньше я был не уверен, куда приведёт меня моя музыка и не занимался ей постоянно, и вообще не знал с чего начать. Но через некоторое время я научился пользоваться музыкальными программами, аранжировками и играть на пиано.

Сегодня у меня есть альбом "This Is Me" с потрясающими отзывами моей семьи, друзей и Владимира Романова из ScentAir Records, который наблюдал за моей работой и предложил сотрудничество.

Я благодарю вас за вашу поддержку и надеюсь что вам понравится альбом".
Продюсерами альбома стали Thomas Hansen (Supercraft) и Richard Bjorklund (Spektralized).

Релиз альбома Kim Lunner "This Is Me" состоится 20 мая 2020 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Poponaut, Popmarket и TestHiFi



Треклист альбома:
01. Human
02. Just For A Second
03. Another Day
04. One Of A Kind
05. Inferno
06. Alone
07. Nothing More To Say
08. Let's Breath For A Moment
09. Now I’m Free
10. Holding To The Frame
7 мая 2020 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2149 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться