Дуэт Perpacity представляет четвёртый альбом "Conflagration"

Дуэт Perpacity представляет четвёртый альбом "Conflagration"Участниками дуэта Perpacity являются Йен Харлинг и Мартин Нирупн, проживающие в Великобритании и Дании. У каждого из них более чем двадцатилетний музыкальный опыт, начиная от написания и продюсирования музыки до живых выступлений и работы в студии.
Мартин начал писать музыку для компьютерных игр ещё в 80-е, а Йен сочинял музыку и играл в разных группах в течение восьми лет.

Когда они работали вместе как авторы, Харлинг предложил Мартину попробовать спеть на одном из треков. В итоге был создан дуэт Perpacity.

Экспериментируя с новыми звуками в альбоме "Conflagration", дуэт поднимает планку ещё выше в сравнении с их предыдущей работой.

Хотя их музыку можно охарактеризовать в широком смысле как броскую электронику в целом, но это нечто большее - пьянящая смесь всех компонентов поп-музыки и тёмных баллад, что раздвигает границы жанра во всех направлениях.

Йен и Мартин создают песни с запоминающимися мелодиями и одновременно трогательными электронными звуковыми пейзажами.

Дуэт Perpacity выпустили свой дебютный альбом "The Sinner Inclination" в начале 2015 года, который состоял из ранних песен и инструментальных треков.
С тех пор Perpacity выпустили несколько отличных синглов, среди которых "Obscene", "Save Me" и "Volatile Cohesion".

В 2016 году вышел их второй альбом "Arise", а спустя два года в 2018 году третий альбом "Order Of Now".

Обложка четвёртого альбома - это чёрно-белый портрет двоюродного брата Мартина, Сигне. Он сделан профессиональным немецким фотографом Дэниелом Саманнсом. Используемая им техника рисования придаёт фотографии реализм и захватывающее качество. Это делает портрет очень красивым.

Сингл "Burn" с нового альбома - это актуальный трек об изменении климата и пандемиях в мире. Трек был задуман задолго до нынешнего всплеска коронавируса, Мартин записал вокальное вступление в сентябре 2019 года.

Совместно с ScentAir Records 28 августа 2020 года Perpacity выпустит свой четвёртый студийный альбом "Conflagration" на CD-носителе, а 1 октября в цифровом формате.

Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi и Poponaut



Треклист альбома:

01. My Life Is In You
02. Burn
03. Allerød
04. You Said
05. Mice Of Men
06. Alison
07. In Those Eyes
08. Beneath The Shores Of Death
09. The Dark To Come
10. These Special Times
11. This Emptiness Of Mine
12. For You (CD exclusive)
13 августа 2020 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2801 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
Great Grey Owl
Great Grey Owl (21 августа 2020 21:12)
Своеобразная музыка, если честно. Но есть у них изюминка. Есть....
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться