Эл Йоргенсен продюсирует новый проект DethRok

Эл Йоргенсен продюсирует новый проект DethRok
Чудом выжив после весьма успешного тура "DeFiBriLlaTouR", Эл Йоргенсен вернулся к студийной работе на своем лейбле 13th Planet Records и занялся продюсированием нового проекта под названием DethRok. Данный проект основан музыкантом из Нью-Йорка Аароном Нэвиллом (Aaron Havill), который в качестве звукоинженера/техника успел посотрудничать с такими исполнителями, как Lou Reed, Faith No More и Ministry. Стиль проекта заявлен как смесь Industrial, Dub и Metal. А звучание как "смесь дымящихся битов, чудовищных басов и жутких атмосфер, отражающихся в апокалиптических текстах".

Эл Йоргенсен продюсирует новый проект DethRok
На осень 2012 года заявлен выход первого сингла под названием "You're Paranoid", который помимо одноименного трека и ремикса на него будет включать и трек "Good Question" (видео на оба трека приведены ниже). Сингл выйдет исключительно в цифровом виде. А вслед за синглом последует и полноформатный дебютный альбом, выход которого запланирован на начало 2013 года на лейбле 13th Planet Records, который принадлежит Элу и его жене Анджелине. Более подробная информация по мере поступления, а также на официальном сайте проекта dethrok.com.


9 октября 2012 | Автор: mind | Просмотры: 4442 | Комментарии: 5
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (5)
Lillith
Lillith (9 октября 2012 22:41)
Интересно-интересно.
seriozz
seriozz (10 октября 2012 21:05)
фига себе!! посмотрим, что там будет :)
robot01
robot01 (11 октября 2012 22:26)
а youre paranoid не кавер на нирвану?
Antal
Antal (12 октября 2012 14:21)
Хочу поскорее альбом Эл плохого не сделает ) !
AlienVampires
AlienVampires (26 октября 2012 12:43)
Стиль проекта заявлен как смесь Industrial, Dub и Metal. А звучание как "смесь дымящихся битов, чудовищных басов и жутких атмосфер, отражающихся в апокалиптических текстах".
--> Я теперь знаю, как красиво называется стиль примитивной заторможенной алко-электроники laughing
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться