Новый "Черный" альбом Project Pitchfork

Новый "Черный" альбом Project PitchforkВ самом начале 2013 года один из самых ярких немецких электронных проектов из Гамбурга в составе Peter Spilles, Dirk Scheuber и Jürgen Jansen порадует всех своих поклонников очередным творением. Речь, конечно же, о проекте Project Pitchfork и его новом студийном альбоме, который получил название "Black". Эпический и торжественный, новый альбом Project Pitchfork наполнен величественными гимнами, красивыми мелодиями и глубоко-поэтичными текстами. Вдохновленный, наполненный страстью новый альбом "Black" еще раз подтверждает, что Project Pitchfork являются великими магистрами своего стиля, которые до сих пор находятся в самом центре темной электронной сцены и каждый раз наполняют ее новым топливом!

Новый альбом "Black" увидит свет 25 января 2013 года на немецком лейбле Trisol Records. Уже сейчас можно выполнить предзаказ нового релиза, который будет доступен в трех вариантах: стандартного CD, двойного CD и Fan Edition.

Треклист:

1. Pitch-Black
2. Drums Of Death
3. Enchanted Dots Of Light
4. The Circus
5. Rain
6. Contract
7. Storm Flower
8. Acid Ocean
9. Black Sanctuary
10. Nil
11. Midnight Moon Misery
12. Onyx
13. The Circus RMX
14. Acid Ocean RMX
15. Pitch-Black RMX

PS: Кстати, Project Pitchfork выступят 8 декабря на грядущем юбилейном X Synthetic Snow в Москве!

15 ноября 2012 | Автор: mind | Просмотры: 4528 | Комментарии: 5
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (5)
strohs
strohs (16 ноября 2012 12:56)
Влияние этих непревзойденных мастеров неоспоримо
Прекрасная новость
Спасибо
pro:BEL
pro:BEL (16 ноября 2012 14:27)
новый альбом уже давно в корзине. альбом очень жду, современное творчество питчфорков радует ничуть не меньше, чем старые альбомы!
судя по довольно бредовой аннотации к альбому, Black должен стать продолжением Continuum Ride и Quantum Mechanics, только на этот раз путешествие сквозь время и пространство приводит группу в кромешную тьму, ведь только в ней можно рассмотреть самое яркое из всех солнц.
Про сам альбом и звучание мало, что известно, кроме того, что новые песни будут содержать фирменное звучание, с вкраплением свежих и новаторских идей. Выделяют только две песни: это монументальную "Black Sanctuary", и потустороннюю "The Circus" с ее сюрреалистической атмосферой.
mind'у +1 за новость.
Icapapalotl
Icapapalotl (16 ноября 2012 17:26)
Вот уж действительно, было бы очень интересно услышать поскорее новое творение. Не стал бы гадать заранее, но очень даже не обижусь, если альбом будет звучать несколько "готичнее", что ли, предыдущего, если по описанию судить. В любом случае, автору благодарность за новость, с нетерпением буду ждать релиза.
trewert
trewert (16 ноября 2012 23:45)
Ну это конечно самое ожидаемое из года в год. Новость греет, а пока - мой любимый, IO...
artofvision
artofvision (17 ноября 2012 08:55)
альбом посвящен переизбранию Обамы?)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться