Logic & Olivia работают над вторым альбомом

Logic & Olivia работают над вторым альбомомНемецкий synthpop-проект Logic & Olivia был образован в 1999 году в составе: René Anke (вокал, продакшн), Matthias Trompelt (синтезаторы) и Tino Weigel (гитара). Изначально проект назывался Darkcore, звучание которого сочетало в себе смесь танцевального электропопа и альтернативного рока. В рамках Darkcore в течение 11 лет было самостоятельно выпущено 6 альбомов. В 2011 году участники приняли решение о переименовании проекта в Logic & Olivia по той простой причине, что с названием Darkcore часто происходила путаница - ведь точно так же называется и отдельный подстиль jungle-музыки, который, конечно же, не имеет с музыкой немецкого трио ничего общего.

Logic & Olivia работают над вторым альбомомВ 2012 году на лейбле Danse Macabre выходит шикарный дебютный альбом Logic & Olivia "Playground Of The Past", который стал настоящим открытием года на синти-сцене! Меланхолично-красивые мелодии и мощный бархатный вокал пролили настоящий бальзам на души всех любителей истинного synthpop'а! И вот стало известно, что трио вовсю трудится над своим вторым альбомом. Название и точная дата выхода пока не определены, но уже известно, что 70 % работы позади, а сам релиз должен состояться до конца 2013 года. Ну а чтобы хоть немножко скрасить ожидание своего нового альбома, Logic & Olivia предлагают всем желающим послушать их новую композицию с грядущего альбома, которая получила название "Don't Look Back" (см. видео ниже).

Более подробная информация по мере поступления.

13 апреля 2013 | Автор: mind | Просмотры: 4654 | Комментарии: 6
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (6)
andre00777
andre00777 (14 апреля 2013 12:25)
Отличная новость! 2013-й год радует!
altermanus
altermanus (15 апреля 2013 01:10)
Ох как же отличается новая работа от песенок на Playground Of The Past, при таком разнообразии звучания фирменный стиль все равно на лицо, а все тому виной непревзойденный вокал фронтмена. Группа гибрид DM и
Спасибо Михаил за отличную новость, если бы не она не знал бы что так скоро.
synthf1
synthf1 (15 апреля 2013 09:45)
Не знаю кому как, но я в этом проекте ничего "шикарного". И тем более не "лил бальзам на душу". Может кому и открытие, но точно не для "всех (???) любителей синтипопа".
Обычный заунывнвй синт. Да и по поводу голоса у меня больше вопросов чем восторгов. Абсолютная посредственностть. Может второй альбом получше будет. Хотя вряд ли: если за столько лет творчества люди именно так видят свою музыку, то надежда слабая.
Mik99
Mik99 (15 апреля 2013 23:02)
В 2012 году их дебютник я даже рассматривал на попадание в топ-10. Посмотрим, что сотворят в 2013. И по поводу творчества. Мелодичность данного коллектива нельзя отрицать, и это радует. ;-) И таки да, типа "бальзамчик на душу". wink
remarque
remarque (16 апреля 2013 16:26)
группа, на мой взгляд, вообще одна из лучших в жанре, но новая песня не понравилась, остается надеяться, что она не показатель будущего альбома, а за новость огромное спасибо
3JIblgEHb
3JIblgEHb (23 апреля 2013 02:46)
"Playground Of The Past" до сих пор не покидает плейлиста, думаю и новый альбом неплох будет. А одна композиция - действительно не показатель. Да и не настолько уж она и плоха :) "Рваная" немного только.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться