Первые детали дебютного альбома Ginger Snap5 "Snapped By You"

Первые детали дебютного альбома Ginger Snap5 "Snapped By You"
Несколько месяцев назад украинский проект Ginger Snap5 порадовал многих поклонников неожиданным выпуском своего первого официального сингла "Break Me Down". Этот сингл не только показал, что проект находится в полной боевой творческой готовности, но и продемонстрировал серьезные намерения музыканта осчастливить терпеливо ждущих фэнов своей долгожданной полноформатной работой. И вот буквально на днях стали известны первые детали будущего дебютного полноформатника. Альбом, получивший говорящее название "Snapped By You", будет включать в себя 11 треков и выйдет на лейбле SkyQode как в цифровом виде, так и на CD. Диски выйдут лимитированным тиражом в красочных дигипаках с 16-страничным буклетом. Кроме того, на дисковой версии будут доступны два эксклюзивных бонус-трека, так что поклонникам творчества Ginger Snap5 обязательно стоит обратить на это внимание. Точная дата выпуска альбома пока не называется, но уже объявлено, что релиз состоится в сентябре 2013 года.

В настоящий момент на Bandcamp странице лейбла уже открыт предзаказ этого альбома. Вместе с предзаказом каждый получит возможность скачать альбомную версию инструментального трека Sail Away! Наиболее преданные фэны имеют имеют возможность не только получить диск с автографом артиста, но и увековечить свое имя в буклете альбома - для этого нужно просто выбрать для заказа True GS5 Fan Pack. Но стоит поторопиться, потому что эта опция будет доступна в течение ограниченного времени!

Более конкретная информация по дате выпуска, точному треклисту, а также потрековое превью альбома будут представлены позднее. Ну а пока все желающие могут посмотреть небольшой тизер, в котором звучит отрывок первого трека с грядущего релиза!


13 августа 2013 | Автор: bloodlite | Просмотры: 3377 | Комментарии: 7
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (7)
Dumpil
Dumpil (13 августа 2013 11:26)
а я уж думал на синтематике выдут)
bloodlite
bloodlite (13 августа 2013 12:07)
Цитата: Dumpil
а я уж думал на синтематике выдут)

не доросли ишшо laughing
rush_ax
rush_ax (13 августа 2013 12:09)
угу, пусть на скайкоде пока разомнутся :)
Unit78
Unit78 (13 августа 2013 13:17)
на тизере музяка качает! ) ждёмс альбум
Stellar-T3
Stellar-T3 (15 августа 2013 07:35)
Я на skyQode когда-то свой первый рэп выпустил.
romeosoroka
romeosoroka (15 августа 2013 11:35)
Цитата: Stellar-T3
Я на skyQode когда-то свой первый рэп выпустил.

Чувак, это репчик
Meridosok
Meridosok (15 августа 2013 15:06)
> украинский проект

М-м-м, звучит многообещающе, с нетерпением жду новый альбом перспективной группы из прекрасной страны.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться